Отзывы о классических люльках, или Какую коляску выбрать?

У нас была PRAMPOL MARTI MAXI!Это Мега коляска!!!Всем люлькам люлька-длинна 90см,ширина 43 см,высота бортиков 28 см!!!!!Амортизация шик-коляска как на волнах плывёт!!!!Кстати у меня сын когда 1,5 года зимой сломал ногу я выходила с ним гулять в люльке и это в зимнем комбезе и овчинном конверте!!Выходила специально на сон,чтобы он не просился ходить.Так мой сын в 1,5 !!! года как барин в ней спал.Когда он родился (30 мая) в люльке было не жарко за счёт того,что она широкая и внутри полностью хб.Спинка делается сидя если что. Я лично в эту коляску влюблена и точно,даже без раздумий куплю именно её!!!!
31.05.2016
С дочкой была инглизина Виттория на шасси комфорт, если не ошибаюсь, вообщем на белых колёсах. С сыном взяла bebecar stylo class, начитавшись что люлька просторная))) вообщем я осталась довольна) обе коляски мне пришлось по душе))
31.05.2016
У нас была люлька фирмы Peg perego очень ей довольна, у сестры (дожна родить в агусте) будет Inglesina Sofia, о ней то же хорошие отзывы. Очень многие хвалят Emmaljunga.
31.05.2016
Из классики только 3 в 1 Inglesina Otutto знаю. Но не вижу смысла зацикливаться на классике. Для зимы более удобна, легка и проходима 3хколеска, тоже 3 в1 САМ, Перега, Жане. Я на переднем колесе через такие сугробы проезжала, где 4колесники своими 2 даже не лезли.
31.05.2016
Коляска Belecoo Joie Chrome DLX - нужны отзывы