Вот в общем-то и весь вопрос в теме. Что-то отзывов на эту коляску вообще не нашла (или искать не умею). Вообще нужна прогулка с реверсивным блоком, цена вопроса 20 т.р. +/- немного. Заказывала снап 4 ультра (вернула из-за брака в капе), что-то она меня не впечатлила, особенно когда у меня порыв ветра чуть не перевернул ее вместе с ребенком. Ну или м-т еще что посоветуете?
Только вчера смотрела её в магазине. Понравился большой капюшон, с открытой доп.секцией он вообще огромный. Ещё плюс (для меня), что регулировка наклона спинки кнопочная (с ременной я никак не могу подружиться). Сиденье не гамак! Ткань приятная, похожая на valco-вский tailormade, расцветки нейтральные, но стильные. Сама она очень компактная, меньше тех же uppababy vista, casualplay loop и тд. Для себя отметила один минус: неудобный вынос ручки, из-за чего её очень сложно будет поднимать на бордюры((
Здравствуйте,вы все таки купили эту коляску? И как она вам в сравнении с ультрой?
Здравствуйте ) Только увидела вопрос... Если еще актуально, то отвечаю. Да, коляску купила, очень ей довольна, по сравнению со снапом более "массивная" конечно, но мой парень снап бы перевернул как не фиг делать, а с хромом все ок. И спал, и гулял - все ок. Единственое "минус" -для меня что, для того что бы засунуть ее в мой багажник приходилось снимать большие колеса (у меня седан).
А как вам без подножки? Меня еще это смущает. Думаю между mytrax и chrome
Она сама по себе довольно "открытая". Поэтому у нас с ней не было никаких проблем летом. Вот в холодное время года то, что она без накидки на ножки - немного неудобно.
Использую ее 1,5 месяца и мы с малышом в целом довольны.
Из минусов:
- нет накидки на ноги
- очень сложная система отстёгивания бампера (двумя руками и туго)
- шумноваты передние колеса
Коляска очень маневренная! Проходимость неплохая, тестировала в деревне после снегопада и по бездорожью в лесу (с зафиксированными передними колесами конечно), амортизация так себе, но для нас это не принципиально (малыш никогда не спит в колясках). Ещё она классно шагает по ступенькам, нам из-за отсутствия пандуса на первом этаже это очень актуально. Пока об этом не узнала, поднимала и спускала всесте с ребёнком (а это около10 кг+коляска 13 кг). Легко входит в маленький лифт. Огромная корзина для вещей.
Ой я тоже заказала снап ультра но ещё до доставки отказалась и перезаказала джои)
Настя, Добрый день,почему отказались от коляски и выбрали Джои?)
Алена Хромова, Здравствуйте, от джои я тоже отказалась, и купили ойстер зиро, но и сейчас уже спустя два года, я поняла что я её для след ребёнка продам и куплю коляску лицом к маме. Так как много изучала на эту тему что для ребёнка это важно именно лицом к маме!