Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Joie sma baggi - моя любовь навсегда.

Мама троих (23 года, 11 лет, 8 лет) Москва

Евгения, здравствуйте! Присматриваюсь к сма. Но вот думаю,не маловата ли она нам будет, дочке 1,5 года, хочется легкой коляски, а сма внешне очень нравится А еще там вроде спинка сильно завалена, удобно ли сидеть ребенку?

0
25.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

Добрый вечер. Да, спинка завалена,но нам особо не мешает, сидеть под 90' тоже неочень удобно. А в остальном... Удобно и дочке в 5 лет (110см) и 80 см (1.5 года).

0
25.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

Кстати, комби тоже смотрела..там ручка люфтит ужасно, и неудобная она,в сравнении со сма, и корзина у сма огромная.

0
25.01.2019
Мама троих (23 года, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Колясок куча, но сма запала в душу, хочется покатать. Думаю, что прикуплю как снег сойдёт ).

0
25.01.2019
Инфекционная эритема.

Похожие записи