С каким мысом лучше взять ребенку еще одну пару.
Детская обувьВОПРОС ЗАКРЫТ!
Взяла вторые суперфит. Обалденные! Всем спасибо)
Очень нужен совет. Дочке 1,9. Имеем вот такие сандали Примиджи

Хочу купить еще одни на лето. Так как представленные выше на совсем в жару +30 будут очень жаркими.Только вот какого плана? Совсем с открытым мысом брать не хочу, она когда бежит еще иногда спотыкается.
Рассматриваю у суперфита такие

НО смущают дырочки у пальцев. Не будут ли натирать они пальчики, не будут ли они туда проваливаться?
Буду рада комментариям и мнениям мамочек, кто использовал такого плана обувь.
Или как вариант купить такие примиджи?

Александра
Носили такие суперфиты пришлым летом. Ничего ни разу не натерло даже на босую ножку: Мега мягкие!
03.06.2016
Ответить
Анна
У нас такие же суперфиты. Очень удобные. Ничего не натираеи, они мягкие и пальцы никуда не вылезают)
03.06.2016
Ответить
Надежда
Я бы взяла вторые. В прошлом году летом нам было 1,7-1,9, мы носили типа вторых и совсем в жару с открытым мысом на липучках. Полностью закрытые сандали я не беру.
03.06.2016
Ответить
Наталька
На мой взгляд лучше вторые, они более проветриваемые.
Если честно, я лично до сих пор покупаю обоим детям только с закрытым мысом обувь.
Даже взрослые бывают спотыкаются, а что говорить о детях и именно поэтому только с закрытым мысом!
03.06.2016
Ответить
Мария
Вроде перламутровые по картинке. В жизни не видела) А были у Вас подобного плана? Пальчики в дырки не выезжали?
03.06.2016
Ответить
Наталька
Нет, все идеально и не натирают! Мы всегда только подобного плана и покупаем)))
03.06.2016
Ответить
Анастасия
а вот мы типа таких суперфитов сейчас носим, раза 4 пока, они нам великоваты по размеру. И сегодня сказала что пальчики в них натирает и бо-бо показала на пальцы сверху и надела ботинки на улицу. Что там натирает не знаю, они мягкие действительно и отзывы хорошие. Следов на пальцах не заметила, может эти дырочки реально. Вот на голеностопе да, там у нее натирает пока все разы что одевали. Но может у нас не совсем показательно так как велики. Я хотела на размер меньше ей взять типа таких же. А теперь в ступоре. Еще мне кажется что они тяжеловаты. Но что иное взять не знаю(((
03.06.2016
Ответить
Мария
Спасибо за мнение!! Вот и я этого опасаюсь.
Последние вроде и проветриваются и пальцам удобно.
03.06.2016
Ответить
Анастасия
из-за того что дырочки не такие глубокие думаете лучше может быть и липучка выше не на самих пальцах?
03.06.2016
Ответить
Наталька
Нам наверное повезло и мы не разу не натирали, но мы на голые ножки вообще сандали ни какие не носим. Только в носочках. И обувь кроме зимы, берем без запаса в размер. Я еще сильно люблю капику и нашу сказку!
03.06.2016
Ответить
Анастасия
мы тоже только в носочках пока. размер да, надеюсь он повлиял, так не хочется разочаровываться, а найти уже то что подойдет.... у капики и сказки подошва жесткая и супинатор есть вроде бы..
03.06.2016
Ответить
Наталька
Да, подошва жесткая, супинатор, высокая пятка и полностью кожа и верх и внутри! Но они тоже не дешевые не менее 2000.
03.06.2016
Ответить
Анастасия
я без супинатора (ну явного) и с гибкой подошвой исключительно ищу обувь, на истину не претендую, просто в итоге к этому пришла
03.06.2016
Ответить