Девочки,может кто покупал и поcоветует группы в контакте,по не запредельным ценам,и одн,проверенные,буду мониторить,а то не могу найти зимний 86р,всем спасибо большое заранее!
Мы носили в этом году Каймано, понравился гораздо больше чем Керри, ткань прочнее и не такая мягкая, здесь на Бб много хороших отзывов было. За сезон как новый, несмотря на активное использование на горках. Шьется в Питере из той же фурнитуры что и Керри, поищите в интернет магазинах по названию (мы брали в Кидишоп), вроде и в контакте были. Зимой стоили 3 с небольшим
0
05.06.2016
Ответить
Подскажите, пожалуйста, как у этой фирмы с промоканием? В слякоть гуляли?
0
05.06.2016
Ответить
Москва
можно еще и авито мониторить, кто-то взял , а ерерастут например.
0
05.06.2016
Ответить
В основном брала Керри в совместных закупках (подешевле выходит )
0
05.06.2016
Ответить