Войти

Девочки посоветуйте,где купить комбез kerry,reima?

Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы носили в этом году Каймано, понравился гораздо больше чем Керри, ткань прочнее и не такая мягкая, здесь на Бб много хороших отзывов было. За сезон как новый, несмотря на активное использование на горках. Шьется в Питере из той же фурнитуры что и Керри, поищите в интернет магазинах по названию (мы брали в Кидишоп), вроде и в контакте были. Зимой стоили 3 с небольшим

0
05.06.2016
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,пойду смотреть

0
05.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, как у этой фирмы с промоканием? В слякоть гуляли?

0
05.06.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, гуляли и в снегу валялись, не разу не промокли,и мне еще понравилось то, что штрипки силиконовые внизу и горловина очень хорошо закрыта

0
06.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Это мембрана или нет?

0
06.06.2016
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

А скажите они как большемерят?

0
05.06.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы брали слитник 86, да большемерил, на рост 88 еще великоват был, на рост 90 уже лкчше. Про раздельнве девочки писали что в размер

0
06.06.2016
валя,
Москва

можно еще и авито мониторить, кто-то взял , а ерерастут например.

0
05.06.2016
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
05.06.2016
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново
Комментарий удален
0
05.06.2016

В основном брала Керри в совместных закупках (подешевле выходит )

0
05.06.2016
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

брала на май тойз с промокодом за 4100

0
05.06.2016
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.06.2016
Возврат/обмен в Май Тойз Колготки для школы 1 класс.

Похожие записи