Войти

Может, есть у кого 25 размер, сколько там см по стельке рекомендуемая отметка?

Я забронировала на Щелковской 24 и 25 размер, подтвердили. Но я уже в другом месте купила, а заказ не отменила. Если поедите точно, скину номер заказа.

0
10.06.2016
Anutka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Москва

А вы не подскажите сколько см по стельке в 24 и 25 размерах?

0
10.06.2016

Как утверждает производитель 24 - 15,7; 25 - 16,4

0
10.06.2016
Anutka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)

0
10.06.2016

А вообще если картинки пролистать дальше на сайте дм, то там размерная сетка тоже представлена по этим ботинкам. Только по факту отнимайте 2-3 мм. Я вчера поехала в один из магазинов, там только 23 размер, померила там линейкой ровно 15 см, хоть производитель больше заявляет.

0
10.06.2016
Anutka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Москва

Да, вот увидела табличку) и спасибо за информацию, буду иметь ввиду

0
10.06.2016

Извините что не в тему,если у нас сейчас стопа 15 см на осень нам брать 24?

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Вот у меня тоже такое сомнение закралось))) Мне кажется, что 25 будет хорошо только след весной, а осенью хорошо будет 24, но в тоже время так не хочется брать ботинки только на 1 осень(((

0
10.06.2016

Лучше уж 25. Производитель тоже советует запас около 1 см.

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Алена, забрала сегодня 24 размер, по стельке, действительно 15,7 см, но рекомендуемая длина стопы на отметке 14,2 см!((( У нас сейчас ножка такая((( Странно, конечно, то есть запас они предлагают почти 1,5 см. Теперь вот думаю, что, наверное, 25 идет как раз на 15 см ножку по их таблице.
0
11.06.2016

Мда уж,спасибо,совсем путаница у них!

0
11.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Не подскажите, а вы 25 размер уже получили свои, не смотрели там стельку? А то я сегодня купила 24 размер, стелька там 15,7, но вот отметка, где ножке хорошо там где 14,2! Странно, конечно, что запас пишут 1,5 см. У нас когда запас 1 см не в каждой обуви комфортно, что так много... Вообщем, что-то я в сомнениях, не надо ли было размер больше))
0
11.06.2016

По стельке не подскажу, до меня они ещё не доехали. У нас сейчас нога 14,3см, поэтому я про запас взяла 25 размер. Летом пишут в них жарко очень, к осени дорастём, ну или к весне следующей. :-)))) как говорись: велики - не малы!

0
11.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Я тоже на осень взяла и ножка у нас такая же)) Просто не ожидала, что они такой большой запас рекомендуют) Подумаю еще до утра, стоит ли бежать искать размер больше))

0
11.06.2016
Цветочек
Нальчик

Похожая моделька 24 размер, может поможет кому в выборе

0
11.06.2016
Anutka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Москва

Это 24 размер?)

0
11.06.2016
Цветочек
Нальчик

да, забыла написать)

0
11.06.2016
Anutka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
11.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!
0
11.06.2016
ЖЖ
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, какой именно на щелковской? я все перерыла в щелково, таких не было. По всей Москве уже ищу их((

0
10.06.2016
ТАТЬЯНА
Москва

А у Вас синие или розовые? Спасибо

0
10.06.2016

Сорри, но с пустым дневником не помогаю! Перекупщиков и так предостаточно.

0
10.06.2016
ТАТЬЯНА
Москва

Понятно. Жаль конечно.

0
11.06.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мария, Дд. Если не отдали еще номер, можно ли мне на 24 ,размер?

0
11.06.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Сегодня на Новом Арбате точно были 24 р., я на них смотрела, искала побольше.

0
10.06.2016

У меня подтвердили заказ на Щелковской, если с девушкой выше скооперируетесь можете забрать. Там 24 и 25 размер.

0
10.06.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо! Но я другие купила уже.

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Ольга, вот оператор ошиблась((( Она когда мне позвонила, я как раз оформила там заказ, но не успела бонусы подтвердить, а как она сказала, что нет нигде, я отказалась бонусы списывать, а заказ остался... И вот... заказ подтвердили на Новом Арбате))) Только без списания бонусов(((( Вы случайно не знаете, можно бонусы на кассе будет списать с карты? Или уже нельзя?

0
10.06.2016
Мария
Дмитрий, 25 лет 6 месяцевВарвара, 10 лет 8 месяцев Клин

Бонусы на кассе уже не списать. Я так забывала при оформлении, так мне девчонки отменили интернет заказ и тут же пробивали эту вещь и бонусы списывали. Самое главное, чтобы цена в магазине от интернета не отличалась)

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, значит можно будет так попробовать, а то вечно что хочу заказать, то бонусы не списывает, то вот сама отказалась))))

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Ольга, спасибо большое! Забрала на Новом Арбате))) Вот только теперь сомневаюсь как обычно бывает, не малы ли будут))) Вы случайно не 25 искали? Не обращали внимания, сколько на 25 указано см рекомендуемой ноги?
0
11.06.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Не, мне 28 нужен был, ножка то у моей в меня, маленькая)) Даже не знаю бывают ли такие ботинки в таком размере.

0
11.06.2016
Наталья
Миша, 11 лет 10 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов

А 26 синие кто-нибудь вживую видел? Тоже два заказа отменили :(

0
10.06.2016

Мы 26 купили на янгеля

0
11.06.2016
Наталья
Миша, 11 лет 10 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов

Мне 4 уже отменили :( на янгнля в том числе. А ещё там были?

0
11.06.2016

Я тож через инет заказывала, в зале небыло

0
11.06.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Самое интересное, что такое чувство,что продавцы не знают что у них есть. Мужа отправила сегодня за синими 22 в Глобал сити, муж подошел сразу, чтобы время не терять, к консультанту, она говорит, что реймы обуви вообще у них нет. Я говорю, чтобы сам сходил посмотрел, пришел, а они там стоят.

0
10.06.2016
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

В Щуке стояли вечером

0
10.06.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!
0
10.06.2016
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

В филионе сегодня видела))

0
10.06.2016
Про Crocs Ортопедические стельки на заказ м. Выхино

Похожие записи