Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Саратов

Инфинити Мио

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Кать, не перестаешь удивлять меня :) еще из недостатков в лежачем положении в багажник (в корзину) не добраться, наверно. Допиши после прогулки:) какой у нее вес? У меня вот слишком большая привязанность к вещам :) не решусь коляску менять. Хотя сейчас раздражать стало то, что коляска трость. Камилла просит идти за руку. а переть коляску одной рукой в горку, а в другой руке Камиллу держать очень неудобно. Ну и сдвоенные колеса не особо нравятся. Но на какую менять ума не приложу и лень вникать :)

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
Нашла фото, чтобы не фотографировать. Ну знаешь, можно руку просунуть. Хотя, конечно, не так просто, как у моей красной. Там сидение высокое. Но так практически у всех прогулок небольших.
Вес около 7 кг, не тяжелая
Две ручки я отмела сразу. Неудобно. И вот именно трости не нравятся вообще. А у тебя какая?
0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Для меня это критерий важный с багажником. Камилла не особо церемониться, когда достает что-то из корзины, когда Кирилл спит :)) в такую щель она его точно разбудит. Но это лично для меня :))) У меня инглизина зиппи

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

да, с корзиной согласна. У той была отличная корзина с доступом в нее. Но такого плана есть у Переги Арии, ее я тоже рассматривала. Арию Шопер. Но там двойные колесики, нет подножки и маленький кап

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Да. Я тоже арию отмела по этим причинам. Хотелось бы бук :) но жаба душит. А еще я немного жалею, что не взяла фила год назад. Камилла с таким рвением кидается в коляску до сих пор:)

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

фил прикольный, но по мне громоздкий((

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

На днях в центре видела:) показался не таким уж большим. И подумала: Ээээх :)

0
16.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Тоже засматриваюсь на коляску. Очень у неё много приятных плюсов.
Скажите а ткань на капе х/б?Под дождём промокнет наверное?
Расскажите пожалуйста после прогулки не гремит ли? как на бордюр она будет заезжать с усилием или без? И как мелкие препятствия преодолевает.
0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

ткань х/б, возможно промокнет. Но есть дождевик, который всю коляску закрывает. остальное напишу вечером

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Погуляли. Не гремит, едет легко, управляется хорошо. На бордюры в принципе без особых проблем. Если яма, колеса застревают периодически

0
16.06.2016
Мурманск

Катерина,как вам коляска за все время?нашли ли недочеты? Как она ездит по дороге где камни?Заранее спасибо за ответ

0
19.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

продала давно) Именно там, где камни, плохо. Любой маленький камень - и она спотыкается и подается вперед. По щебенке не едет вообще

0
19.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Катерина, а вместо нее какую приобрели?

0
08.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Подскажите, а ткань сидушки состав точный?

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

точный не знаю) хлопок похоже

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

У нас на хэппи бейби тоже был с виду хлопок. В процессе эксплуатации очень быстро образовались катышки, много, видно, некрасиво((( коляска понравилась, поэтому решила уточнить

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Катерина, добрый день. Скажите как вам сейчас коляска, в ходе использования появились еще какие то минусы? Все смотрю на нее. А отзывов так мало.

0
24.07.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Добрый. Меня полностью устраивает.

0
24.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже нравится очень. Где купили , по какой цене? Если возможно, выложите фото в собранном виде, как она складывается.

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

у нас в магазине, Саратов
8900

0
16.06.2016
Моя прогулка Recaro SityLife Коляска Noordline Amelis и несколько фото.

Похожие записи