Продала я вчера свою красную, с переставным блоком. Тяжелая все-таки, хотелось полегче на лето. Но принципиально не хотела трости и подобные, совсем легкие. И еще важна была корзина, чтобы не маленькая
Из имеющегося в магазине приглянулась Инфинити.


Положения спинки регулируются кнопкой. Мне было важно, чтобы не ремни. Полностью лежа есть


Кап до бампера, в любом положении спинки
Сзади кармашек


Недостатки для меня: не регулируется ручка, для меня чуть высоковата. Узковатое сидение. Но на лето достаточно, а там посмотрим.
В остальном пока нравится, пойдем на прогулку сегодня, посмотрим


