Решила хвастануть нашими нарядами для Зипика.

Добрый день! Такой классный матрасик вышел. Мой зип едет ко мне, тоже хочу срукоделить и чёрный цвет разбавить. Как вы выкройку делали?
09.08.2016
Размеры сидушки снимала непосредственно на коляске и на миллиметровке чертила :-)
12.08.2016
Очень красиво!!!!Я вот сэкономила,матрасик от мамми купила,ужасно садится на коляски.Зипик ваш с таким матрасиком потрясающе выглядит!
11.07.2016
Спасибо :-) Я все хотела Элоди купить "Зебру" :-) на черном Зипике смотрелся бы классно, но показалось, что он точно не для лета, ужареет ребенок. На мамми смотрела тоже, даже заказала и матрасик и осенне-зимний конверт, но на следующий день отменила заказ, не запала на них как-то...
12.07.2016
а что за материал вставляли в матрасик?
24.06.2016
Не мудрствуя лукаво вставила 3 слоя льняной ткани, у меня остаточек были. Не знаю, как правильно обозвать его, небеленый такой. Решила, что на лето хлопок и лён, лучший вариант :-)
24.06.2016
а... ясно.. :)
24.06.2016
Очень красиво получилось, особенно хохлома, а мне не сошьёте?)
23.06.2016
Добрый день! Подскажите а вы без бампера ездили? Удобно? Мы тоже купили зипик, а вот бампер думаю покупать или нет
23.06.2016
Добрый день! На примере Версы поняла, что бампер для нас бесполезная вещь :-( охотилась за ним, как полоумная, купила. Но если деть был не пристегнут ремнями, он свободно и из-под бампера проскакивал. В любом случае, приходилось пристёгивать. Так, что для Зипика не стала покупать, тем более, насколько я понимаю, он гибкий. Имхо, без ремней пристегнутых опять не рискнула бы катать из-за безопастности. Может для тех, кто помладше, на него игрухи повестить можно, больше особого функционала от него не увидела, да ещё за такие деньги, за которые новые у нас продают... Мы откатались без него и даже ни разу не возникла мысль о том, чтобы докупить его. Вполне удобно, ну и думаю, для нас он был бы дополнительным раздражителем сейчас, когда ноги доросли до подножки, думаю в силу своей шилопопости сын бы держась, как раз за этот бампер, пытался бы встать на подножку и ехать не сидя, а стоя :-)
23.06.2016
Спасибо за ответ, да уж не дешевый. Поэтому и думаю есть ли смысл покупать, у тоже вторая верса с бампером, но ребенка пристенюгиваю
23.06.2016
я купила бампер к зипу.Ремнями дочь креплю,но и бампер активно используем.Не пожалела,что купила.И держится за него,когда хочет сидеть прямо и ножки бывает закинет.
11.07.2016
Ну, конечно, тут все от ребенка зависит. Нам бампер на Zee понравился, вернее ребенку. Но нам на тот момент было около года. А вот на Зипе мы стали кататься постарше, где-то с полутора и он для нас не очень актуален уже был. Тем более при нашей шилопопости был дополнительным раздражителем.
12.07.2016
Наверное,правда от возраста зависит.Ну,и вообще все детки разные
12.07.2016
Владельцам Aprica Magical Air Plus А есть ли у вас плед у малыша в кроватку(коляску) и какой?