Отпуск с младенцем
Болталка о покупках и оффлайн магазинахХочу написать краткий пост-обзор о том, что нам пригодилось и не пригодилось в отпуске на Кипре с 8-месячным ребенком. Вижу многие спрашивают, тема актуальная сейчас. Если есть вопросы - задавайте, чтобы не забывать рассказать. Утром пост удалю и напишу уже полноценный.
Точно будет про крем от солнца/одежду/еду/перелет
Яна
Ну прям очень интересно ибо мы в сентябре планируем туда и нас 10 месяцев будет и старшему 5 лет. Интересует всеее;)))) например острый момент моя ест творожок каждый день на полдник реьенок уже превык,чем его там заменять? Вы на гв все время там провели,или у вас уже такой полноценный прикорм и как вы там справились? А еще в каком отели жили?
25.06.2016
Ответить
mumu
У нас прикорм да - 4 приема пищи в день + ГВ. Все везли с собой - от творожков и каш до бутылки воды для питья. Заменять наверное можно местным натуральным йогуртом без добавок. Но там детское питание и подгузы в 3-4 раза дороже, имейте в виду.
26.06.2016
Ответить