Колыбель

Да, нам очень пригодилась!
04.07.2016
А зачем за собой по дому возить, когда дела делаете?)))) У меня со старшей была и оказалась абсолютно бесполезна.. Со вторым не взяла. Берите лучше видео няню и делайте себе дела спокойно, вот это вещь реально не заменимая!!!
03.07.2016
Просто сужу по дочке, ей надо было меня видеть слышать, только из комнаты выходила сразу крик
03.07.2016
Ага! Спокойно. Особенно если реб поднимает крик как только вы отправляетесь на выход...
06.07.2016
Нам отдавали люльку Симплисити, хорошая вещь, пользовались месяцев до 5-6, пока садиться пробовать не начали
01.07.2016
Понравилась! Спали пока не вырос из нее
01.07.2016
Именно для второго ребенка очень удобно,берите!
01.07.2016
У нас была с дочкой precious pc 200 аналог симплисити...пользовались до 6-6,5 месяцев, очень удобно. Хоть она и розовая вся (у нас расцветка в розовые цветы) я оставила на сейчас для третьего - будет мой мальчик спать в розовых цветах))) нам ещё и деньги колыбель экономит и место...квартира однокомнатная, у детей разница по 2,5 года (+/- месяц), как раз к полугода младшего старшего переводим в обычную кровать, а кроватка переходит к младшему.
01.07.2016
У нас колыбель Симплисити , производитель США , очень удобная и нужная вещь , жаль только ,что использовать её можно максимум до года .Покупали её в Babadu .ru
30.06.2016
Посмотрите колыбель babyhome dream, на вид как "корытце", а на деле мегаудобная вещь: легко перемещается по квартире, легкая, все чехлы сьемные стираются, толстый матрас, есть режим качания, пользовались до 7 месяцев, потом начали цепляться за бортик и вставать.... все таки испанцы плохого не сделают)
30.06.2016
Спасибо сейчас ознакомлюсь )
30.06.2016
у нас было все и колыбель и кокон и стульчик. это вещи, которые дополняют друг друга. Покупали в подарок колыбель китайскую. себе брали Италию. Принцип один, эстетика только отличается
30.06.2016
по квартире за собой таскать колыбель - не... у моей симплисити колесики пластиковые вообще по паркету не ехали а только царапали. в ней мы спали. а таскала я за собой щезлонг высокий. беаба
30.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор кроватки. Все за и против. Конкретные модели. Гнездо д/новорожденных