Коляска

У подруги этой фирмы такая коляска Quinny Moodd 2 в 1 очень и очень стильная.И как показал опыт использования довольно практичная и удобная.
06.07.2016
многие дети любят гамаки. Мой тоже гамачник. По сути это то же положение как у мамы на руках: попка утоплена, ноги и голова почти на одном уровне. То есть удобное, уютное, физиологичное положение. Ноги не выше головы. Фото сделано так что возникает иллюзия что выше. Когда я выбирала коляску, то изучала тему возможного негативного влияния гамака на спину ребенка. Ничего кроме предубеждений и пустых опасений в стиле "А соседка Маша сказала...", "Ой, я боюсь" (читай боюсь потому что непривычно). Этот тип сиденья относительно недавно появился и у многих еще сильна ментальная инерция что если лежачее положение то строго ровное, чтоб руки по швам. Помимо всего есть еще и личные предпочтения деток. Тут только на практике смотреть.
05.07.2016
у нам такая коляска. Дочка спит отлично. Сама очень маневренная и проходимая. Я тоже влюбилась и из-за стильного дизайна купила. Теперь вот еще Yezz для путешествий взяли))
05.07.2016
У меня машинная коляска квинни зап экстра. Такой же там прогулочный блок. Спит замечательно, лучше чем в обычной прогулке с прямой раскладывающейся спинкой.
05.07.2016
Гамаки сидушки мои дети очень любят.Спят в н их всегда комфортно.Квинни хорошая фирма и хорошие коляски у них.На материнстве еще зайдите в фан клубы колясок и почитайте подробнее про нее
05.07.2016
У нас такое сиденье гамак, катаемся с 6 месяцев, ребёнок спит лучше чем на обычном сиденье, у нас есть ещё одна коляска с классическим спальным местом
05.07.2016
пРекрасная коляска,я вообще люблю все коляски-гамаки,пусть кидают тапками,квинни ,вообще хорошие коляски,У меня был и базз и квинни экстра для подросших детей,после нее была уже стокке .Если бы не смогла купить стокке,вновь взяла бы квинни
05.07.2016
Ну это просто тип сиденья "гамак". Одним детям подхрдит, другим нет, не угадаешь пока не попробуешь. Моему не подошел. А так вообще положение считается физиологичным.
05.07.2016
Была такая коляска, избавилась через месяца 3-4, и была очень рада, поменяв на бэби джогер.
05.07.2016
Наконец- то отзыв от реального пользователя. Почему поменяли? Что именно не понравилось?
05.07.2016
У нас дом без лифта, поэтому предполагалось, что коляска будет в машине храниться в разобранном виде. На практике довольно быстро стал заедать механизм, я его с матами и усилиями складывала, пока он не крякнулся, причем , как водится, в самый неподходящий момент - центр Москвы, гроза, молнии, а я коляску в машине не могу сложить. Далее эта коляска у нас не проходила в травтолатор в ТЦ, стояли ограничения, нужно было или колесо снимать, либо коляску поднимать, при моем росте 150 см данные манипуляции были невозможны. Вот что что помнится ярко, остальное не нравилось в мелочах: маленькая корзина, гамак...
05.07.2016
Спасибо за подробную инфу. Из всех колясок пока склонгяюсь к Chicco trio Love. И для новорожденных годится и для подросших детей, и нет проблем с опрокидываем спинки сидячего блока
05.07.2016
Мне в этой коляске только нравилась возможность установки автокресла на шасси макси кози. А вообще я думаю, как и многие, посоветую вам брать просто хорошую люльку, без наворотов и потратиться на прогулку, это более рационально, все эти коляски 10 в 1 - в реале оказываются тяжелыми и неудобными.
05.07.2016
А мне кажется, что гамак это не удобно! Точнее удобно, но для деток после годика. Для малышей можно использовать только со специальной вкладкой.
05.07.2016
Легче купить ту, что плоско раскрывается, чем эти вставки искать и переплачивать. Я не представляю как ребенок так лежать будет. Попа прописает и ноги наверху. Даже после годика... Например уснул он, а я часа 3-4 на улице и он в коляске в такой позевсе эти часы.... Я взрослый человек проснулась бы с болями в пояснице от сна в такой позе)
05.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Магазин с колясками в зао Cristina 2 в 1 smile line. У кого есть?!