Готовлю сани летом

Я бы взяла валко Бэйби квад х. Хорошая проходимая коляска, с хорошей амортизацией и огромным капюшоном
21.07.2016
спасибо!
21.07.2016
Эммалюнга сити кросс моя любовь на зиму форева. Зимой нам будет 3 и думаю временами будем в ней гулять :) Мой любитель покататься
20.07.2016
Боб - Ваше Всё! ) Тем более, для подросшей детки. В защита от непогоды мне нравится утепленная Манито.
20.07.2016
спасибо! не заваливается?? у нас дорожки ухабистые и крутые...
20.07.2016
Вообще Боб считается беговой коляской. Причем по пересеченной местности...
21.07.2016
спасибо!
21.07.2016
Валко бейби куад х. За грибами с ним ходим, супер вездеход
20.07.2016
спасибо, посмотрю их! забыла совсем)
20.07.2016
Второго ребенка откатала в хартане рэйсере джи ти, по снегу он отлично едет, в особо запущенных случаях меняла передние колеса на большие не поворотные, но было это раза три за все использование, обычно достаточно просто заблокировать поворотное устройство на передних колесах, чтобы спокойно преодолеть снежную кашу.
20.07.2016
спасибо!
20.07.2016
У меня Hartan racer gt. На зиму два колеса передних меняем и все супер. Едет как танк. Дороги чистят редко, все завалено обычно. Даже в лесу проходит.
20.07.2016
спасибо!
20.07.2016
У нас была Хартан Рэйсер Джи ти, отличная коляска, реально как танк, ездили и по парку и по сугробам и на нечищенных дорожках, мы докупали еще передние большие колеса. Продала и купила Снап только потому, что тяжело было таскать подросшую дочку и Хартан в доме без лифта
20.07.2016
спасибо!
20.07.2016
Почему вы не хотите оставить Хартан? Докупите к нему дождевик-ветровик Teutonia и фирменные большие колёса и всё, он прёт как танк!
20.07.2016
у меня его нет, это отзыв соседки)))))
20.07.2016
Аааа, я подумала, что он у вас есть)))) Hartan Racer GT! Классная коляска, особенно с вышеперечисленными аксами (колеса+дождевик), хотя и без дождевика тоже отлично! Зимой эту коляску я любила сильнее всего))
20.07.2016
Самый-самый вездеход - Боб революшн. Да, я тоже ни за что на свете не хотела три колеса). Никогда и ни за что.)) И она ж страшненькая, и она ж тяжелая, и она ж огромная какая-то из-за своих колес, и три колеса ж ни-ни... Искала по отзывам, все перелопатила, материнство.ру все перечитала. Это после того как дооолго и тщательно выбранная мною по отзывам Валко Зии стала нещадно трястись по щебенке и мне стало ее просто жаль, на смену была куплена Эммалюнга скутер, которая на асфальтовых дорожках меня бесила до трясучки своими неповоротными колесами после маневренной Зии ( по щебенке то она перла как танк). А у меня тут то асфальт, то щебенка... Как я решилась на три колеса не помню, убедило наверно часто повторяющееся утверждение, что три колеса Боба и остальные другие три колеса это две большие разницы... В общем Боб куплен на годовасие в декабре, после мучений с Зии на даче и по первому льду. И жалею только, что не купила его в дачный сезон-вот бы мы с ним нагулялись, и осенью он бы мне помог спящего дитя выгуливать на природе. Боб едет легче, чем легчайшая Зии...Он катится сам и проедет везде на своих задних колесах, через любой занос зимой. Зии тоже оставлена в поездки и по городу по хорошему асфальту, и даже на югах была и по брусчатке и по песку. Но Боб - любимец)
20.07.2016
Да. Икс лэндер хотела купить, я ж четыре колеса хотела)) ну и цена приемлемая, но он почему то кончился везде в приличных цветах, а когда я дозрела через неделю на любой кроме черного, кончились вообще все...даже предзаказ сделала, ждала неделю, цвет ''наудачу'', не привезли...еще ждать я не стала-решила, что это знак-брать Боб)). Удачи Вам!
20.07.2016
спасибо! после такого отзыва рассмотрю! честно не заваливается? у нас тротуары крутые и извилистые, сплшные горки и ухабы, я переживаю за это...
20.07.2016
К любой коляске надо приноровиться. Муж с непривычки пытался завалить вчера Зии при штурме крыльца магазина). У Боба огромные задние колеса, при заезде на бордюр переднее поднимаем на бордюр и вперед, главное не поднимать! задние, а закатывать!их на бордюр, т.е. не терять сцепления с землей. Если поднимать задние, то поворотное переднее в незафиксированном положении конечно даст крен коляски, бывает конечно второпях, но сразу задние на землю и все ок. Завалов не было у меня. Мало того, если зафиксировать! переднее колесо можно поднять задние и аккуратненько на одном переднем проехать по тропинке в снегу)
20.07.2016
На даче страшненькие ямы-канавы проезжаю подняв переднее колесо, чтоб оно раком не вставало). По инструкции на бездорожье положено зафиксировать переднее колесо и так ехать, но тт.к. асфальт местами, я его просто поднимаю в сложных местах. В общем завалы- это не проблема Боба), мне кажется с такими колесищами нарочно не завалишь его.
20.07.2016
Плюсую неистово! Два года в Бобе откатились там, где дорогами вообще не пахло. Более надежной, удобной, проходимой и маневренной коляски я не могу представить. Ну и выглядит классно, как танк (тут конечно на вкус и цвет, но я просто балдела от внешнего вида!)
21.07.2016
У джи ти колеса не съемные? Знакомая гдесто заказывала второе шасси хартан Может вам просто поссотреть другое шасси? Например от топлайн х
20.07.2016
спасибо, у меня хартана нет, это по словам соседки не едет) вот думаю - сразу хартан х купить или с неповоротными совсем замучаюсь...
20.07.2016
У нас s. Покупала с рассчетом, что на зиму возьму доп колеса большие. В итоге так проездили две зимы(карелия, зимы снежные)
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос по коляске yoya или mamma mia Посоветуйте прогулочную коляску.