Стол-стул первокласснице

Я сыну когда нам еще четыре года было купила растущую парту Champion от moll она прекрасно регулируется под рост ребенка плюс удобный наклон столешницы. Сей час ребенок в 5 классе и прекрасно учит за ней уроки притом что парта имеет вид как будто только что приехала с завода нет ни сколов не царапин.
25.08.2016
А нам дедушка с бабушкой подарили стол-трансформер! У нас комната в сине-белом цвете, поэтому и стол такой же. Высота регулируется, и тоже есть возможность превращать его в полноценную парту ! Я нашла его на сайте мебельной фирмы, где его покупали, вот такой у нас: Стол трансформер LIBAO D07 Меня стол вполне устраивает, потому уже, когда вырастим совсем, будем скорее всего покупать большой угловой стол , с ящиками. А вот со стулом - пока в поиске! пока сидим на обычном, но хочется же теперь под стол подобрать такой, что будет вписываться "под стол" так сказать!
03.08.2016
А как качество? Цена на него очень заманчивая
04.08.2016
Справа - дошколенок, слева - 2,5 года. Постоянно рабочее место трансформировалось, с 1 -ого года старшей дочери у нее было рабочее место, постепенно оно менялось. Сейчас у нас так. Устраивает все. Младшая на табуретке икеевской чаще сидит. Старшая на Юлесе. Столы Микке.
30.07.2016
Классно ))) старшая не катается на стуле? Сидит ровно? У моей шило во всех местах, боюсь что будет все время отвлекаться, но попробовать можно )
30.07.2016
Аналогично, шило в тех же местах, видимо. Но постоянно корректриую ее посадку за столом. Первые несколько месяцев крутилась, вертелась... далее стало лучше. Теперь борюсь с осанкой, перекошена и сутулая спина.
30.07.2016
У младшего маленький микке?
22.10.2017
Столы отдельно, иначе отвлекать друг друга будут. Икейские не нра. Купила обычный стол, типа офисного, но маленького размера, длинна всего метр, оч компактно и места для ребенка много, с тремя ящиками и ящиком под столешницец, оч удобно. Стул в икее взяла, детский, но на колесах и регулировкой высоты, но мой ребенок не крутится, т.ч. сразу знала это и купила, стул замечательный. Явно удобнее обычного, она бы не смогла его таскать туда-сюда у стола, а я не люблю бегать и помогать постоянно, т.ч. мне колеса нужны были. Вопчем я за обычный, нормальный стол, но с ящиками, оч нужны под школьное барахло. А ящик под столешницец просто клад И прослужит он до конца школы, детка уже 4 года за ним отсидела.
28.07.2016
Двоим за одним столом заниматься плохо, покупайте каждому свой. Мы с сестрой когда сидели за одним столом, это был ахтунг. То же самое и всех знакомых с детками-близнецами или погодками.
28.07.2016
про Икею, отваритительный вариант! столы на этих ножках оочень хлипкие и шатаются..мой сейчас более менее стоит, тк на нем здоровый тяжелый монитор..+если будет 2м столешка, она не выдержит на 4х ножках и сломается. посердине нужно тумбочку еще покупать.. Там внутри картон и тот не полностью все заполняет..У нас и на работе были такие столы, чуть заденешь угол все едет сразу. Для ребенка бы точно не стала брать. Я за парты и стулья без колес)
28.07.2016
Купила стол Поль растущий икеа и стул Мольте без колёс и фиксирующийся.
28.07.2016
А мы купили ребенку - растущий стул Конек-Горбунок. Подходит под любой стол. Пользуемся год уже. Ребенок в восторге)))
28.07.2016
Колыбель BabyHome и BabyBjorn качалка икеа