Vertbaudet отчет и раздам 4 приглашения
Распродажи. Скидки. Акции.Получила свою посылочку) Делюсь впечатлениями. Заказывала ботиночки и джинсовку.
1) Ботинки - супер!! Натуральная кожа и замша. Размер 28 - стелька 18см.

2) Джинсовка, конечно, классная! Но маломерит(( Ростовка 5 лет. Дочке почти 4 - этот сезон доносить((( А я на след.год хотела... Длина по спинке (без воротника) - 37,5 см, рукав внешний от плечевого шва -39 см, подмышками 31 см. Буду пристраивать.

И раздам приглашения, если кому-то еще актуально) Пишите в личку e-mail и имя фамилию латиницей.
Елена
Подскажите, а где посмотреть информацию по заказу, отправили ли.
Оплатила и вот, что пишут
our orders
You will find below a list of your orders at vertbaudet.
Order from 28 July 2016 for руб 1413,27
И Тишина.....
29.07.2016
Ответить
Жанна
Вещи красивые!
А теперь не по теме: скажите, когда Вы оплатили и когда получили? Я оплатила 21 и тишина. Ни смс , ни каких либо подтверждений......
29.07.2016
Ответить
Katerina
Жанна, а смс вам приходила на заполнение анкеты для таможни? Если нет, то позвоните в упс, может, ошибка с телефоном и вообще можно статус посылки у них на сайте проверить по номеру отправления.
29.07.2016
Ответить
Жанна
Блин..... только что опять зашла в аккаунт.. Ошибка в одной цифре телефона.!!!! Что теперь? Просто ждать? Я там изменила и все
29.07.2016
Ответить
Katerina
У меня тоже так было. Позвоните завтра в ups.com, они передадут телефон брокеру и в порядке очереди с вами свяжется брокер и отправит смс на нужный номер. Мне только на след день перезвонил после звонка( И в разговоре отправил смс. Если анкету успеть заполнить по ссылке до 14.00, то заказ может придти уже на след. день. Если после, то через день.
Только вот у курьера был тоже неправильный номер( То есть не исправили, поэтому он не дозвонился и сразу в домофон звонил, хорошо дома были. Так что попросите их (не брокера, а куда звоните сами будете) чтобы не забыли исправить.
29.07.2016
Ответить
Katerina
Анна, а еще вопрос))) А как думаете, а первые кеды на взрослую девушку подойдут?))) В смысле если себе взять) Я просто в экко чуть не купила блестящие))) Только тут цена в разы меньше, думаю, может, все же рискнуть))
29.07.2016
Ответить
Анна
Ну не знаю) По мне многовато блесток) Ну если Вам нравится - берите, смотрятся хорошо!
Я себе просто золотые взяла в Keddo
29.07.2016
Ответить
Katerina
Анна, а какой у дочки рост у вас? Просто замеры куртки соответствуют 104 размеру куртки (баркито), которые вроде в размер идут. Вы высокие?
Ботинки отличные!!! Обувь как-то по факту некоторая намного интереснее смотрится вживую))
29.07.2016
Ответить
Анна
О, как всё красиво)) А кроссовки розовые как по качеству? Я их и себе и дочке хотела заказать..
29.07.2016
Ответить
Танюшка
И можно попросить фото с кошечкой которые .подошва интересует и подъем какой у них
29.07.2016
Ответить
Наталья
Добрый день,подскажите,кроссовки по размерной сетке идут? очень понравились
29.07.2016
Ответить
Анна
Ой с кисками предесть) блин соблазнительницы. Хожу смотрю, смотрю, вроди ничего не надо)) а тут такая красота. Блин блин блин) на широкую ножку подайдут?
29.07.2016
Ответить
Юля_я
как вам кеды - какой размер брали и сколько см стельки
кстати на кроссовки я эти тоже засматривалась
29.07.2016
Ответить
Ксюнька
У нас тоже такие кроссовки и туфляшки. Дочка в кроссовках уже ходила, смотрятся просто супер, дочь говорит удобно ей в них) Я даже себе такие захотела)))
29.07.2016
Ответить
Танюшка
Там 38 макс были. Я себе тоже хотела но надо мерить у меня то 38 то 39 размер подходит .
29.07.2016
Ответить
Katerina
Подскажите, а завязывать не смущает что надо шнурки, без молнии они?) Тоже хочу такие на след год на 4 года)))
29.07.2016
Ответить
Танюшка
Вы какой размер возьмете? Я тоже хочу на след год взять. Сейчас у нас 25 .вот думаю 27 -28 взять
29.07.2016
Ответить
Ксюнька
Не смущает)) Я ей просто пошире зашнуровала и бантиком завязала, она в них так залазит. Сама то конечно не зашнурует еще, нам сейчас 3 года, иногда сама ей одеваю и все.
29.07.2016
Ответить
Маргарита
Ботинки интересные. Вообще в ленте девчонки показывают вещи, мне мало что нравится из этого магазина 😕
29.07.2016
Ответить
Анна
)) я вот на второй заказ никак не созрею - выбрать уже нечего( что было симпатичное - уже размеров нет, а к остальному душа не лежит..
29.07.2016
Ответить
Tari
А я там 4 заказа уже сделала. Все никак остановиться не могу. Последний как раз джинсовый)
29.07.2016
Ответить
DagnyTaggart
Воооот, и я плюсанусь. Третий день выбираю, не могу ничего выбрать.
29.07.2016
Ответить
Тока такое) 26 размер - 16,5 см