Девочки, подскажите пожалуйста, что подарить сыну на 2 года. Самокат, беговел есть. Конструкторы не очень у нас пошли. Есть даже кухня, домики всевозможные. Тащимся от тракторов, пожарных машин и всякой техники. Но это уже родственники подарят брудеровскую разную технику. Подскажите- помогите)
Подарок сыну на 2 года!
у чикко есть классная машинка - на радиоуправлении, НО, внимание, для малышей! Там поворот идет от поворота руки, не от кнопки))

А конструкторы какие у вас? Может, сложные? У Кс Кидс есть хорошие, составные из 2-3 элементов. Для мальчиков - паровозик. Сделаны из мягкой пластмассы.

Вообще, у КС Кидс много разных хороших развивающих игрушек, прямо по возрастам, до 3 лет. Посмотрите, может, что и приглянется. У нас их ботиночки-шнуровка есть, и мягкий конструктор тоже, и сортер. Патрик называется. И, кстати, мультики про Патрика есть развивающие..
Машинка интересная! Подумаю. А конструкторы у нас Лего, игольчатые, обычные кубики- ну вот просто не идут, не сидит с ними. Не интересно.
Настольные игры как у вас идут?
У HABA есть прекрасные варианты от 1,5 лет и далее. Отличное качество, увлекательные и интересные сюжеты. Плюс разные навыки развивают. И скидка на них сейчас 20%. Это всемирно известный бренд развивающих игр, очень качественный!





Набор инструментов (дрель, которая жужжит, отвертки и пр.), пожарная машина, которая брызгает настоящей водой, катер или машинка на радиоуправлении, надувной бассейн на дачу, наборы плей до, кинетический песок с формочками и песочницей, коврик aquadoodle, пускатели мыльных пузырей.
Коврик посмотрела- интересно! Все остальное есть. Кроме дачи))))) спасибо!
Вот они, муки выбора родителей детей, у которых все есть)))))))) Мы тоже такие))))))
Ага. Я вот думала, может что пропустили- не купили большого. Так не хочется много маленьких подарков.
Я тоже начинаю данным вопросом озадачиваться, хотя ещё 2 мес почти впереди. Тоже хотим машин брудер, из мелочи пожелала план тойз мозаику и джеко додо. Больше в голову ничего не лезет.) Сегодня читала про водный мир-2 полесье здесь у девочки. Загорелась и заказала сразу )) не дождалась др. будет подарок " просто так".
В полесье есть интересные вещи, но наверно все таки как подарки просто так, Как то хочется что то посолиднее что ли. А джеко додо посмотрела- это карточная игра? Интересно!
Про Полесье, соглашусь! Джеко мне вообще нравится очень, погуглите их Игрушки . Ещё melissa and Doug . Додо здесь многие любят. Это примитивная карточная игра для совсем маленьких.
Трэк, парковка, чагингтон или деревянная дорога типа brio.
а парковку например какую? Все что я смотрела пластиковое и не очень интересное. А дорога железная круто, но у нас есть икеевская и пока не пошло. Спасибо!
Например такие my-shop.ru/shop/products/1320336.html www.igromagazin.ru/parkovki-treki-zheleznaya-doroga/parking-megapolis-igrovoy-nabor-plamennyy-motor/ www.igromagazin.ru/parkovki-treki-zheleznaya-doroga/centr-spasatelnoy-sluzhby-v-kolese-igrovoy-nabor-2-urovnya-teamsterz/ Они пластиковые, деревянные тоже видела в продаже, но там ценник..
паровоз и рельсы