какие подгузы финские японские или китайские

пользовались муни,гунами,мэрисами, памперсами, манеками мерисы очень нравятся,впитывают моментом гуны похожи с мерисами,тоже ххорошие муни очень мягкие, но иногда протекали у нас манеки не понравились .и раздражение от них было иногда+очень жесткие, ребенок как с коня был, впитывали не очень от памперсов сразу опа покрылась прыщами(до месяца ребенку было) в общем я за Мэрисы
20.08.2016
Я еще с первым подбирала себе что нибудь хорошее но побюджетней и остановилась на Greenty. Раньше они с чаем были, а сейчас купила эти подгузы и обалдела, чая нет но такие мягенькиеее!! Стали еще лучше чем были, а впитывают так же хорошо как и раньше, можно ночью юзать. Думаю не пожалеете.
17.08.2016
Спасибо поищу в инете)) с чаем видела.
18.08.2016
Настя, не знала, что ты родила дочку. Поздравляю!!!!! Кстати, я помню, что нам нравились японские подгузы Муни (Moony), думаю, их еще выпускают))))
17.08.2016
спасибо)))
17.08.2016
на нашу супер чувствительную попу подошли муни и меррис. Муни, когда писал не так много и попка худенькая была. Потом округлился, пописов стало очень много, на меррис перешли. Они реально много впитывают.
17.08.2016
Трусики лучшие Гун. А подгузники - наверное Меррис или Гун. В Муни после пописов запах появляется. Но надо всё мерить.
16.08.2016
Самые лучшие Moony для нас, вобщение никаких нареканий нет. На втором месте Merries. В Merries не так быстро впитывается моча. На третьем Хаггис Элит софт, когда были маленькими и нам одной пачки NB Moony не хватило, то докупали Хаггис. Я считаю, что экономия должна быть экономной. Кто-то за ночь меняет 2-3 подгузника и кругом все мокро, в итоге больший расход и куча времени на переодевание, замену белья, стирку, а мы спали всю ночь, не просыпаясь. В итоге экономия сил и средств. Я бы рекомендовала для такой Крошки Moony в первую очередь . Или Элит Софт Хаггис. На постарше Moony и потом Merries.
16.08.2016
Про японские (меррис, гун, муни и прочее): они все по-разному сидят, то есть на разные попки 🙈 Нам сначала были идеальны муни, а потом трусики гун. Надо пробовать и подбирать конкретно под вашего малыша ;)
16.08.2016
Я в первые месяцы жизни дочки очень много подгузников перепробовала. Из бюджетных понравились happy baby и сейчас пользуемся mapsi (они вообще хорошие,но ночь не выдерживают у нас).на ночь и для прогулок у нас японцы.из них наши любимцы гуны или муны. Меррисы нам категорически не подошли вечные протечки . Гуны по-моему больше всех впитывают (но они не всем подходят это факт),муни просто невероятно мягкие и приятные.
16.08.2016
Еще мне молфикс нравились. Но только 2 и 3. В 4-ке появляется какая-то зеленая вставка нам она категорически не подошла
16.08.2016
А я разные пробовала. А в итоге остановилась на Ромашкин луг. Покупаю в Глобусе. И никакой аллергии и раздражения. И там не абсорбент внутри, а материал чтоли, типа хлопка. И большая пачка стоит 700 р.
16.08.2016
Каждый раз в роддоме выдают много всяких пробников подгузников, пробую и каждый раз понимаю, что только меррисы
16.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники СПб с подгузниками многоразовыми теперь подумаем