Подарок на 3 года

Наташ, а ты чего такие малышковые варианты выбрала ? У нас есть пожарная машина, Алёша её очень любит. Там и лестница выдвигается, и трос есть и вообще сама по себе такая солидная и крепкая. Вот такую бы я вам посоветовала. Горку не советую, дешевый пластик и все сцепления сломаются и будешь ты вечно собирать её потому что будет от падения разваливаться. То же самое и про трек. Он классный, но выбирай покрепче. Мне очень нравится наш гараж от тю тю болид. Он музыкальный , крепкий и плюс к нему можно докупать кучу всего чтоб сделать настоящий трек. Лего это всегда вещь!
21.08.2016
Ты знаешь, Роберт абсолютно не привередливый в машинках, ему что очень детализированные, что такие варианты, без разницы. А я смотрю среди этих, так как они как мне кажеться более прочные. Чем больше деталей, тем больше риск, что в каком-то тонком месте он поломает, а здесь все пусть грубое, но прочное. А у вас именно эта пожарная машина, да? Я почти определилась, что пожарную надо брать и лего с машинками. А еще хочу осьминога vtech в ванную с мыльными пузырями. А горка -второй вариант, она тоже относительно прочная, там тоже такая пластмасса как и машинки, но муж сказал, что ему не очень нравятся большие игрушки, что некуда будет ставить. Трек крутой, но то что не слишком прочный, то это факт, но он был бы интересен любому мальчишке. А еще по рекомендациям девочек смотрела на машины bruder. Они тоже крутые. Короче я растерялась)))))
21.08.2016
Сейчас тебе в личку нашу машину скину. Трек мальчишкам всегда нужен и он на года, поэтому надо брать не китайскую дешевую, а что-то попрочнее. А такие машинки маленькие у нас тоже есть, очень классные. С ними и на море, и в ванну не страшно идти, и ничего не отваливается. А гараж у нас их марки, так такое г , на мусорку скоро пойдёт
21.08.2016
Bruder или дупло
20.08.2016
Нам 3 года исполнилось 18 августа. Тоже ломала голову, и тоже любитель машинок. Мы подарили набор keenway там собирать и разбирать паровоз и гоночную машинку отверткой или шуруповертом, просто восторг сейчас у малыша и у нас. Уже три дня сидим играем. Почитай в интернете, посмотри варианты разные таких наборов. Покупала в детском Мире, цена 1800 без скидок. Второй подарок был набор Лего дупло первые машинки, тоже восторг, сидит собирает :) сейчас на него скидки в детском Мире.
20.08.2016
Спасибо большое за хорошие наводки! Лего дупло первые машинки только впервые увидела, это идеально для нашего перового знакомства с дупло, машинку или набор по любому брать будем, и теперь дупло в корзине, спасибо!!! Мы машинки леговские тоже страшно любим, у братика все машинки из lego city позабирал и сам их катает, а вот дупло надо взять, попробовать.. А вас с прошедшим!!!
20.08.2016
У нас два набора Мои первые машинки и ещё старая коллекция Лего Дупло Машинки-трансформеры, нам так понравились машинки, здесь девочки писали, что раньше этот набор был в другом варианте, искала его специально по интернет-магазинам и нашла)
21.08.2016
Спасибо! :) попробуйте, у нас прямо на ура идут, сам сочиняет, причем там можно делать разные машинки, придумывать.
21.08.2016
Из больших машин- брудер. Трек тоже отличный подарок, мой с утра до вечера постоянно подходит играет.
20.08.2016
Магформерс? Моему 1,9, и он уже предпочитает более реалистичные машины, нежели на ваших фото. Брудер посмотрите. А каков бюджет?
20.08.2016
не более 3700р. Старшему ребенку на 3 года мы планшет дарили, и он в игры мастерски шпилил, а младший любит просто машинки, детализированные или нет, без разницы, все дети разные
20.08.2016
Ну так-то да
20.08.2016
Мы Лего очень любим! Дочке 2 и 8) на ближайший праздник обязательно что-нибудь новенькое подарим. Пожарная машина тоже бы понравилась - дочь - фанат мультфильма "Лёва-грузовичок". А трек мне очень нравится, но думаю, что играть будет не долго -надоест, как и просто большая машина. Поэтому голосую за Лего!
20.08.2016
Какую кухню? Подарок девочке на 7 лет.