Электросамокат или...

Всем привет, ну а что нормально, во всех развитых странах люди катаются на электросамокате, взрослые в том числе. Вот я для отца заказала недавно электросамокат из интернет магазина ГоуВил https://gowheel.ru/electrosamokaty/ он на работу ездит каждый день на нем. кстати тут достаточно большой выбор.
09.12.2016
Скажите, пожалуйста, а какая конкретно модель у вашего папы? как вы оцениваете сейчас его самокат? по-прежнему довольны?
28.01.2018
У меня свекровь 76 лет на обычном самокате гоняет. Купи им по самокату. Будут на её наперегонки))))) и обычный самокат можно на территории сада оставить или ты сложишь их оба и в машину положишь
25.08.2016
У мамы колено болит, поэтому не сможет. Да и потом она со страху помрет вдоль дороги на перегонки.. Она и так то нервная
25.08.2016
А наша гоняет с горок!
25.08.2016
А автобус не ходит до сада?
25.08.2016
На автобусе неудобно, с пересадкой или идти от остановки. Ну и общественный транспорт тоже в сезон не очень для ребёнка. Мы тогда уж на машине их возим.
25.08.2016
из тех же соображений купила обычный с надувными колесами,широкой подножкой(но не электро) не удобно. Особенно тем, что асфальт не ровный и много препятствий. нога устает.Как добираться ума не приложу(тоже до сада бодрым шагом около часа)
25.08.2016
Вы для себя? Если да, то вариантов много - хотя бы даже велосипед. Обычный или электро, есть даже с тремя колесами. Вот я маме смотрю, она педали крутить не сможет долго, тяжело. И еще вопрос - где его парковать (дома)?
25.08.2016
я тоже не могу педали крутить,у меня проблемы со спиной( думала на самокате будет проще - но настолько не удобно,что ходим пешком. У нас частный дом поэтому не проблема, а вот в лифт самокат наш с трудом влезает(
25.08.2016
Тогда Вам электровелосипед, можно трехколесный даже. Педали крутить не надо и нет проблем с хранением этого чуда!
25.08.2016
Он у вас не складывается? Все самокаты вроде сложить можно, а некоторые повесить, как сумку
25.08.2016
У меня для таких целей есть аналогичный. Плюсы - это конечно удобно, быстро и классно. Минусы - рискованно, тк любая кочка, чуть газанул (у меня мощный достаточно), кто-то подрезал, ребенок дернулся и ты улетишь на скорости 5-20 км/час - а это весьма травмоопасно. Я ездила по идеально ровной поверхности на ВДНХ, но было страшно все равно. Так же малова-то места для ребенка, хотя я взяла без сидения и с самой широкой подножкой. Приходится ехать стоя на одной ноге (ребенок стоит впереди двумя ногами) и нога сильно устает, меняешь ногу, когда останавливаешься. У меня надувные колеса, ездила даже по небольшому снегу и в слякоть, главное не по льду! Заряжается от розетки, потому расход только на электричество. Нет, он не считается транспортным средством, ездить только по тротуару. Альтернатива - велосипед!
25.08.2016
О! А то нам уже с коляской как-то не комильфо.:))) Не, нам то по фигу, Альбина комплексует. Эксплуатировали обычный самокат, ребенок на самокате, бабушка рядом.. Но это не удобно, бабушке приходится то подталкивать ее, то ловить, чтобы далеко не укатилась, а путь вдоль дороги.. Да и мама сама устает ходить долго, болит колено. По этой же причине не подходит велосипед, ноги устают крутить педали.
25.08.2016
Мопед :) На нем будет быстро, без пробок, по дороге. Но все это варианты до тех пор, как нет снега и дождя.
25.08.2016
Да, зимой понятно, все равно на машине..На мопеде мне кажется детям нельзя (так же как на мотоцикле). А интересно трехколесные такие самокаты есть? Для большей устойчивости.. А у тебя какая модель?
25.08.2016
Есть, но по совокупности факторов, все равно очень маленький сезон, когда ты этим реально пользуешься. http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrosamokat-volteco-pat-sport-350w На рынке это один из лучших электросамокатов.
25.08.2016
Двухколесный вел на рост 90 см Что вы думаете о роликах?