Войти

Обувь на осень?!

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

в 15 градусов высокие кеды просто)От 10 ботинки Рейма,от 5 в лужи и слякоть Демар Маммут,от 0 Викинги)

0
01.09.2016
Magnolia
Москва

Что за ботинки рейма?поделитесь)

0
01.09.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

вот такие))


0
02.09.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

моей 1,5, купила на осень ReimaTec вот такие, за 2100 на сайте http://butikid.ru/


сейчас там по такой цене только малышковые размеры, но можно подобныы посомтреть, зайдите во вкладку "распродажа"

0
01.09.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

До +5 ботинки на байке, потом викинги и лемиго гризли, на морозы валенки;)

0
01.09.2016
Magnolia
Москва

Лемиго термикс у нас есть, если выросли возьму ещё, они хорошие. На сейчас ходим а экко, но они тоньше кроссовок по подошве, потом присмотрела на байке ботинки, но так понимаю надо ещё какие-то. Интересно сколько надо ребетенку обуви))

0
01.09.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Советую к викингам присмотреться, носим с +5 и до -20, в этом году на пробу к пальто jog dog купила, посмотрим, насколько они хороши;)

0
01.09.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какой у вас диапазон большой по температурам. до +8 мы ходим просто в кроссовках или кожа на коже низких ботиночках. потом в более высоких ботинках на высокой же подошве (чем выше от земли, тем теплее даже без утеплителя, плюс спасение от мокрой травы песка земли легких луж). затем уже до нуля с утеплителем (байка) и покрытием кордура, чтобы если слякоть, то не промокало. кто-то уже в мембрану обувается, но у моего ножки потеют в плюсовую температуру в ней.

0
01.09.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы ходим пока в ботинках кожаных, в закупке брала, потом будут Dandino кожа на байке, летом на распродаже в ДМ брала, потом купила Викинги на пробу с рук, но в идеале, на дожди сапоги из Эва Демар маммут

0
01.09.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в 1,5 носили кожу на коже от +8 до+15, кожу на байке (не густой) от +8 до +2 далее зима

0
01.09.2016
Раздельные пижамы Next , помогите с размером Прошу совета в выборе одежды для ребёнка осень-зима

Похожие записи