Войти

Обувь на сл.зиму.

Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

У вас в год ножка 15 см???

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

В год и 8, но она с полутора лет у нас 15 см.

0
08.09.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ааааа, не правильно прочитала!))) мы апрельские, носили зимнюю обувь в вашем возрасте 23, следующую зиму 26! Но все было с запасом!

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Я тоже с запасом беру, чтобы на весь сезон и ножка не мерзла, значит, у вас получился прыжок через 2 размера, это мне для статистики)) в этом году на зиму 25 Лесси, стелька 16,5, на следующий год думаю взять 28, там стелька 18.5

0
08.09.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Сейчас у нас нога 16-16,5 см! Брала викинги 28!

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо большое!!) значит, пока моя задумка на 28 р-р верна) буду смотреть стельку 18-18,5 см

0
08.09.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

У нас стелька 18 см! Думаю в начале зимы конечно будут большеваты, за то до конца сезона доносим! А зима у нас до марта длиться может!)))

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Большие - не маленькие, на крайний случай носочек тонкий пододеть можно, а если обувь на липучке, то совсем не проблема, утянул по ноге, и вперед!)

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

А на эту зиму какой размер у вас?мы прошлую зиму тоже носили 23, эту 25 ( у Лесси маломерит на размер, у других производителей заявленыс такой стелькой 26 р)

0
08.09.2016
Tramontana
baby-girl, 12 лет 10 месяцев Пиза

Я бы не рисковала. У моей дочки уже второе лето ножка растет на 3 размера. Но, конечно, сами решайте.

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

В том году покупала на эту зиму, попала, может и в этом повезёт. А нет, то всегда можно продать)

0
08.09.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Конечно! Я викинги брала в декабре за 3250, а сейчас они в 2 раза дороже! Свои деньги всегда вернуть можно! Сэкономить хочется!

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Съэкономить не то слово! Особенно, когда понимаешь, что в убыток себе магазин редко когда распродает ( ниже себестоимости), и переплачивать за товар в 2, а то и в 3раза дороже, чем его настоящая цена, жалко.

0
08.09.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Не в тему конечно но, купила куртку в фамилии за 400 руб., а в акуле они по 2000! Это же ужас!!!

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Я в детском мире зимой купила толстовку за 180 р, первоночальная цена тысяча...поэтому стараюсь либо на распродажах брать, либо со скидками ( через девочек заказала комбез на сл.зиму на вилдберис лесси за 2771, а продают везде его за 4500, я побоялась ждать распродаж, так как размера может не быть, все таки не 74 и 80 уже. Не стала ждать декабрьскую распродажу в ДМ)

0
08.09.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У нас была прошлым летом в июле нога 15,5 см, зимой носили куому 26 размера, сейчас 16,8 см, лежит куома 28 размера.

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

С каким запасом берете обувь?

0
08.09.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

+1 см в среднем, сандали чуть меньше 0,7-0,9 см, зиму могу чуть больше, вот как сейчас 1-1,2 см.

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо большое!)

0
08.09.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

В сентябре в 2,3 была ножка 15,2, сейчас в 3,3 16см- джог дог по стельке 17см

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо!)

0
08.09.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

В прошлом году 15 см. Сейчас почти 17. Купила 27 и 28. Оставлю 28. 18 см по стельке

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо! Я тоже к 28 склоняюсь, она у меня дама рослая

0
08.09.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У нас в 2 была 15, в 3 - 16. Купила на эту зиму 27, в том году 25 был.

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо большое!

0
08.09.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

У нас было +2 размера.

0
08.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Спасибо!)

0
08.09.2016
Lemigo Grizzly 26-27 или 28-29 demar winter ice snow отзывы

Похожие записи