Детский квадроцикл для сына 5-ти лет....

ИМХО не очень полезная вещь. Самокаты и велосипеды все-таки способствуют активности, а тут сиди жми на кнопку. И в городе проблематично с ним: нужно его где-то хранить, выносить из подезда, добираться до парка или где вы будете кататься... Отвлекаясь от темы, если уж есть место на квадроцикл, лучше купить взрослый велосипед, научить ребенка кататься на двух колесах и кататься вместе быстро) Ну это конечно, не на детский др подарок)
16.09.2016
Если уж на то пошло,то лучше взять велокарт!ребенку будет интереснее чем на обычном велике,а если квадрик на 5 лет брать,то как минимум переговский с большой скоростью,т.к 4-5км ребенка в таком возрасте сосвсем не устроят.
15.09.2016
а еще может батарейка сесть далеко в парке или лифт работать не будет. У нас есть машина большая в городе-пару раз выходили с ней наулицу, все дети вогруг прям бросаются на нее скопом, толкаются, визжат, короче мрак. А на даче милое дело на квадрике погонять
15.09.2016
для москвы оно вообще не надо - он же кг 20 весит а то и больше на даче мы с удовольствием используем. в москве нам проще в тц сгонять и покататься если хочет
15.09.2016
мой на даче гоняет на квадрике пег перего на второй скорости. Для города это кнч на фиг не надо
15.09.2016
Бесполезная штука. Окружающие завидуют, а хозяин скучает, т. к. сидит без движения, только на кнопочку жмёт.. Вывезете это бандуру на улицу, он отъедет на какое-то расстояние от дома, а потом откажется ехать, потому что дети бегать любят, а не сидеть. Как вы это домой потащите?
15.09.2016
да вот мы таскали-возили так за сыном велосипеды самокаты и беговелы. квадроцикл не утащим
15.09.2016
Попросите вам деньгами подарить.)) На эти деньги можно кучу всего полезного купить и ещё столько же разнообразных впечатлений получить.
15.09.2016
Согласна с Вами по поводу зависти,пару раз выгуливали наш трактор перего Джон Дир в парке детском,все дети бегали за сыном гурьбой с ревом и слезами,а прокатчики электромобилей смотрели на нас как на врагов,т.к все дети хотели кататься на такой машинке,а не на их китайском хламе!в общем наш транспорт с марта месяца стоит одиноко... не нужен он детям и нам родителям....
15.09.2016
Мы сами хотим купить ребенку, но нам проще: парк совсем под боком, есть где разгуляться. Хотя со скоростью тоже проблемы, все время бегаем за ним, особенно если он на беговеле. И ни одно падение его не напугало..
15.09.2016
Велосипед 20' Выбор санок