Зимние сапоги Jog Dog

Я взяла себе и дочке на прошлую зиму. У дочки как раз такие как на вашем фото были. Обратила внимание при покупке на черную часть сапожка. Есть у которых она не на весь низ, вот такие. когда мерили в магазине мне показалось что они могут порваться в месте соединения ткани с этой черной частью. МОЛНИЯ: есть сапожки повыше у которых молния не до конца сапожка застегивается/расстегивается. Засунуть в них ногу в джинсах было затруднительно. так что смотрите молнию полностью. В целом нам обувь понравилась, носится примерно от 5 градусов. На сильные морозы я честно говоря не рискнула одевать. Купила недорогие валенки, да и реально морозных дней было мало.В лужах (слякоти) не промокают. Ребенок самостоятельно легко обувался. Мои личные ощущения. В них тепло пока двигаешься. Если ваш ребенок катается с горки а вы стоите просто смотрите на него ноги замерзают. В помещении ноги в них быстро потеют и соответственно после этого на улице замерзают. Б/у купить можно но ищите не особо заношенные. В этом году цены чересчур завышены на них. Я покупала в прошлом году за 4 тыс. Вот наши после сезона носки ТЫК В целом нам понравились, ищу своей и на этот сезон.
08.10.2016
Спасибо большое за подробный ответ, такие цены на обувь, хочется купить хороший вариант, а в нашем городе выбор маленький.
09.10.2016
Как альтернативу я для себя еще смотрю naturino. Но сами пока не носили эту фирму
09.10.2016
Спасибо, девочки! Фамилии у нас нет тут, вообще обуви выбор маленький, вот заинтересовал такой вариант, название знакомое, а отзывов не слышала.
30.09.2016
Они в фамилии есть, и тоже по моему по неплохой цене.
30.09.2016
сегодня на Ленинском видела-1900р около того
30.09.2016
Это в каком магазине? По такой цене я даже в прошлом году не нашла
08.10.2016
Фамилия
09.10.2016
Я сама носила типа таких прошлой зимой. По лужам особо не ходила, так что про непромокаемость сказать особо не могу, но вот что теплые они это факт. Даже я жуткая мерзлячка при -20 в них не мерзла и гуляла по 1,5 часа.
30.09.2016
У одной из дочек точно такая же модель была в прошлом году, только не леопард, а серебристая. Хорошие. Теплые, не промокают. По ее ощущениям теплее скандии. Единственное, на нижней части ( на фото-черное) образовались небольшие заломы (но не критично) и на верхней резинке образуются катышки (можно снять машинкой). Просто если берете б/у обратите на это внимание. Но дочка их любила и носила часто, если одевали редко, проблем может и не быть.
30.09.2016
а у нас на такой же модельке заломы незначительные
08.10.2016
В прошлом году покупала, зимой носили, но не активно, т.к.взяла навырост и немного перестаралась)) ничего плохого сказать не могу, не промокали, ножке тепло в них. У нас светлые сапожки, и я очень переживала, что потеряют вид быстро, но зря волновалась. Очень легко моются и выглядят, как новые.
29.09.2016
Спасибо, я вот пока в раздумьях, внешне они внушают доверие)))
29.09.2016
Помогите сделать заказ в Wildberries с максимальной скидкой Сапожки Скороход на холодную осень