ДЕвочки, как-то вот за все время не пришлось ни разу покупать ботинки этой фирмы ребенку. А вот теперь такая возможность появилась, но смущают отзывы....... много положительных, много и отрицательных. Как думаете, стоит или нет купить? Или уж все таки Викинги взять..... НА совсем морозы будем валенки носить. А вот температуру -10-12 выдержат Экко зимние?
Ecco на зиму большому ребенку!
Мы прошлой зимой отлично относили. Валенки только на самый мороз одевали. Хотя у меня сын худой, мерзлячий и не особо активный. Покупали под них эковские носочки шерстяные разной теплоты и вперёд.
у меня мерзлячий, худой, но активный.
Экко выдержат и минус 20, проверено. Носим и викинги , и экко, одинаково хорошИ. На колготки без допноска
ясно. Значит просто на носок с синтетикой без всяких шерстяных и махровых одевать , да?
Да, абсолютно верно. Мы на колготки носим.
Подскажите , купили ecco? или другие взяли ? мы тоже смотрим на зиму. Нужно для низких температур)
Купила и Экко и Викинги. По мне, так Викинги лучше, а ребенок больше Экко любит, чаще надевает. Сегодня шел из школы 25 минут примерно, при температуре -22. Ноги теплые
У нас всю зиму выдержали, хотя ребенок еще мелкий. Валенки носили просто на смену. И в том и в том было очень тепло.
Ребенок в 4 и в 5 лет ходил всю зиму в Ессо (перешли с валенок), гуляли до -20, без носков, просто на колготки. Не мерз ни разу. Единственное, если высокий подъем, туго надеваются
Экзо обувь отличная, но например моим детям она каким то фантастическим образом натирает пятки.
ого! Первый раз слышу такое)))
берите то что нравиться и экко и викинг хорошая обувь не в первом, не во втором случаи сожалений не будет, если ребенок большой
Выдержат мороз если не стоять. Встал на 10 мин усе околел. Сама экко 3 зимы ношу
ясно. В основном- ходить будем) Нам до школы и обратно
Конечно выдержат). Экко отличная обувь. Если есть возможность носить лучшее-наслаждайтесь!
я думаю нет)) мы их максимум до 0 в прошлом году носили,а в этом сейчас уже одеваем , даже в -5 я вряд ли своему ребёнку их одела бы