Войти

Ecco на зиму большому ребенку!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы прошлой зимой отлично относили. Валенки только на самый мороз одевали. Хотя у меня сын худой, мерзлячий и не особо активный. Покупали под них эковские носочки шерстяные разной теплоты и вперёд.

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

у меня мерзлячий, худой, но активный.

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тогда тем более не замерзнет

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Экко выдержат и минус 20, проверено. Носим и викинги , и экко, одинаково хорошИ. На колготки без допноска

0
10.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

ясно. Значит просто на носок с синтетикой без всяких шерстяных и махровых одевать , да?

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, абсолютно верно. Мы на колготки носим.

0
11.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Подскажите , купили ecco? или другие взяли ? мы тоже смотрим на зиму. Нужно для низких температур)

0
08.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Купила и Экко и Викинги. По мне, так Викинги лучше, а ребенок больше Экко любит, чаще надевает. Сегодня шел из школы 25 минут примерно, при температуре -22. Ноги теплые

0
08.12.2016
Москва

У нас всю зиму выдержали, хотя ребенок еще мелкий. Валенки носили просто на смену. И в том и в том было очень тепло.

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

спасибо) Успокоили)

0
11.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ребенок в 4 и в 5 лет ходил всю зиму в Ессо (перешли с валенок), гуляли до -20, без носков, просто на колготки. Не мерз ни разу. Единственное, если высокий подъем, туго надеваются

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

не, у нас низкий

0
11.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Экзо обувь отличная, но например моим детям она каким то фантастическим образом натирает пятки.

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

ого! Первый раз слышу такое)))

0
11.10.2016

берите то что нравиться и экко и викинг хорошая обувь не в первом, не во втором случаи сожалений не будет, если ребенок большой

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

спасибо)

0
11.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Выдержат мороз если не стоять. Встал на 10 мин усе околел. Сама экко 3 зимы ношу

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

ясно. В основном- ходить будем) Нам до школы и обратно

0
11.10.2016

Конечно выдержат). Экко отличная обувь. Если есть возможность носить лучшее-наслаждайтесь!

0
09.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Спасибо!

0
11.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я думаю нет)) мы их максимум до 0 в прошлом году носили,а в этом сейчас уже одеваем , даже в -5 я вряд ли своему ребёнку их одела бы

0
09.10.2016
Очень нужна помощь. Купить туфельки в Москве и отправить почтой. М.Университет. Размер ноги в 1,5 года

Похожие записи