Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

День рождение сына 3 года!

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

меня всегда радуют такие вопросы. А что ваш ребенок любит, во что играет?

0
15.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

я думаю там игрушек завались, поэтому возникают такие вопросы ))) когда оч много всего, ребенок не знает, что ему нужно.

нужно смотреть по ребенку ))

0
16.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да игрушек действительно полно.

0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он любит Лего, (думаю о поезде или строй площадке), машинки любит, мягкую дорогу купили. И лепить и рисовать любит. Ходим На тренировки по футболу и плаванию.

0
17.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

я бы футбольный мяч купила или вратарские перчатки в таком случае, настольный футбол кстати, с папой резаться

0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мячик как то очень не дорого. Что нибудь такое посерьёзнее бы

0
17.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

купите беговел

0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас есть:)

0
17.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

электромобиль :) если не лень заряжать все время :)

0
17.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Железнодорожный

Мы дарили на три года magformers набор с колесами, lego duplo большая строительная площадка, набор чаггингтон (собираем), кейс для паровозов чаггингтон, Плей до пару наборов и хорошую машинку с пультом.

0
16.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Раменское

У нас Лего и Хот Вилс сейчас в интересах. Можно большой набор какой-нибудь ( типо Вокруг света или пожарной станции) или треки для машинок (гараж у них шикарный, но дорогущий)

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

Пожарную или бетономешалку Bruder)))

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Велосипед

0
15.10.2016
Что за купон в ДМ? Автокресло от 9 кг

Похожие записи