Войти

Снимает варежки

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

длинные варежки и обязательно на резинке)у нас такая проблема была в 1,4 года,пока не нашла подходящие(самые дешевые)простые мягкие не слишком толстые

0
16.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Кашира

может перчатки попробовать? мой в таком возрасте согласился на перчатки . удобней было держать погремушку. конечно одевать сложней и дольше, зато я была спокойна)

0
16.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже снимал, до морозов, потом смирился; если снять не мог краги- начинал орать; у него период ползания пришелся на сентябрь/ октябрь- руки мокрые, но не болел

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Натянуть рукава на ладошки. У нас были варежки Рейма, они высокие и на запястье на липучке. Под рукав одеть и не то что малыш, самой снять тяжело)

0
16.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я пришила варежки к водолазке))) В морозы-краги будем под комбез надевать.

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Минск

А мы смирились и всю зиму ходили без них. Руки были ледяные, но ребенок ни разу не заболел

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Под рукав краги высокие!Наша тоже все снимает шапки варьки)))носим шлемы и краги)

0
16.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Краги под рукав. У нас тоже снимает, краги снять не получается))

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я к куртке пишивала ))

0
17.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Краги под рукава не снимет

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

В 9 месяцев был комбинезон с отворотами.

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Краги на липучке под рукав!

0
16.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

На комбезе нет отворотов?

0
16.10.2016
Варежки lassie tec Наряд на день рождения

Похожие записи