Уважаемые модераторы, может не в ту рубрику, но очень хочется предупредить.
Купила сегодня на сайте тикетленд билеты в цирк Никулина на новый год. Сервисный сбор мне показал 20%, я подумала, что много, но я ребенку обещала, решила ладно уж, куплю. Потом знакомая пишет, что у нее у мужа сервисный сбор вышел 30%, а у нее 10%. Я позвонила в тикетленд, они мне ответили, что у них динамичекий сервисный сбор на эти представления, кому как повезет, от 0 до 700 рублей. (где тут смайлик с отваливающейся челюстью?)
я 450 руб переплатила, по сравнению с их стандартным сбором в 10%, очень обидно (в цирке напрямую не вариант купить).
В общем, если кто будет брать билеты, проверяйте со всех устройств, у меня 10% выдало через один анонимайзер.
, пошла искать