
Выбирала выбирала я между фирмами/ комплектами. и все же остановилась опять на комбенизоне черубино))) с прошлого года он мне очень полюбился и понравился))) в том году у нас был синий, в этом что то немнашла синий, пришлось купить серенький)) впрочем мне он тоже понравился))
немного нам великоват, так как мы еще исхудали после болезни, но думаю меньше размер нам был бы совсем впритык))) рост у сына 94 комбенизон 92+. мотня не болтается , это самое главное для меня. плюс у него резиночка по талии)))
вообщем вот такой вот колобок😊