Войти

хвастик комбенизона черубино😃

aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Подскажите а что внутри?флис? Снаружи ткань устойчива к истиранию? Как часто стирали такой комбез?

0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

ну да что то похожее на флис) по весне стирали почти каждый день)) все отлично) сох быстро

0
18.10.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Получается он на сильные морозы? Почему по весне стирали))

0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

мы одевали от -5 и до -25 примерно. весной с началом одевали когда лужи уже были)) тогда приходилось стирать)

0
18.10.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за информацию!

0
19.10.2016
Елена
Новосибирск

ткань плотная на ножках, ничего не стерлось в первый раз сколько ползали ничего не стерли, в этом году посмотрим))

0
18.10.2016

Как под эти сапожки Аляска сделан))))


0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

нам бы такие))

0
18.10.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

У черубино вообще отличные детские вещи,очень классное нижнее белье,жаль что мало кто знает про этот бюджетный узбекистанский бренд.

0
18.10.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Точно! Белье-безупречное! Я уже 3года его беру в СП. И просто футбы и шорты. Верхнюю не брала, правда.

0
19.10.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Вообще черубино даже круче крокида отшивают сейчас,особенно рубашки и брюки с джинсами,и конечно супер пупер микрофлис у них.

0
18.10.2016

Обувь оденете, и будет хорошо, да и сейчас не плохо сидит.

0
18.10.2016
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

где купили такой ?

0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

на авито новый)

0
18.10.2016

А сколько грамм утеплителя в нем?

0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

330 или 300

0
18.10.2016

И дяденьке в телеке понравился)))

0
18.10.2016
Елена
Новосибирск

ага)))

0
18.10.2016
Наши Didriksons Некстохваст)))

Похожие записи