Посоветуйте какой Didriksons выбрать

У нас на весну/осень второй год Boardman. Я довольна. Начинаем носить от +10 где-то и до морозов. И главное тряпочкой протер и все. )) Никаких тебе стирок и головной боли, что ребенок испачкался или промок.
20.10.2016
Спасибо, уже его и заказала. А как вы летом, в теплое время года спасаетесь во время дождя?
20.10.2016
Да никак в общем то. Не гуляем в дождь. Если ребенка припирает, то у нас полукомбез Ухту-тухти и куртка из Декатлона.
20.10.2016
На весну-однозначно бердман, поверьте, у нас были все)). Осенью и холодным летом спокойно обходимся мембраной, а вот на весну когда все по колено в воде-это незаменимая вещь. Если в дождь не гуляете-достаточно полукомбинезона и куртку мембрану.
19.10.2016
Спасибо, я тоже больше к этому склоняюсь
20.10.2016
Если в лужах прям купаться не будете,можете одним полукомбинезоном обойтись Plaskeman.
19.10.2016
А у меня бордман. Мне ну очень нравится. И с горок прекрасно катались в дождь. И ребенок годовалый ни капли не упрел. И у меня худышка, а он как раз на худышей.
19.10.2016
Боардман утепленный, его выше +7 не одеть, вспреет ребенок. Вообще не понравилась мне резина,с горки не скатится, на качелях скрипит)) я за ветровочный слитник, любой, рейма,хуппа,джонатан. У них температурный режим можно поддевами регулировать и так же не промокают в лужах.
19.10.2016
Вотермен он унаверсален. И летом можно и осенью на комбинезог. Бордман будите только в 0 плюс 5 носить
19.10.2016
Т.е если я беру бордмен мне на лето еще что-то покупать нужно?
19.10.2016
Да тот же Вотермен. Берите сразу его. Мы уже 2 года носим и Тим и Дидрик и ненарадуемся
19.10.2016
Посоветуйте зимние варежки Найти шапку со скидкой - вот задача!