Войти
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

зимние комбинезоны REIMA , DIDRIKSONS, EVEREST, LASSIE, Kerry от р50+6 до 152+6 СКИДКИ СПб/ПОЧТА

Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Доброе утро!можно замеры комбезика MINYMO 98. Спасибо!

Может есть ещё комбинезоны на рост 92-98 других марок?

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, вас именно слитник интересует? если только слитник, то еще есть лесси тек на 92 и 98

ce8128715abeb00f859ef3add2162e04.jpg

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Да, слитник именно, Лесси пока не хочется, про MINYMO вроде хорошие отзывы, но у на сейчас рост 90, поэтому хочется по замерам прикинуть какой запас
0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

замеры сейчас сделаю, но боюсь великоват будет, а лесси эти хорошие) они разные есть, так вот этот ничем не хуже и ткань великолепная у него) но это так, мысли в слух, если бы вы могли пощупать это одна, а по интернету это я только могу рассказывать))

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Хорошо, как обмерю,отпишусь.
Я не противница Лесси,просто читала в отзывах,что промокают они, а у меня нас уж больно любитель луж, из этих соображений. Но буду иметь в виду, поскольку внешне тож понравился. 
0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

лесси тэк промокают? в них мембрана как в рейме тек, вот другие модели конечно могут, но лучше все же придеживаться отзывов, всякое ведь может быть)

замеры минимо
длина 88см
шаговый 35см
рукав от ворота 43см

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Да, 88 многовато..эх..жаль
А про Лесси по отзывам, а пока сама не пробовала, поэтому и утверждать не могу, пока склоеяюсь к другим маркам, а там-кто знает)
0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да я не настаиваю) мне тоже отзывы интересны, поэтому и спросила, мол лесси тэк промокал или нет)) 

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Насчёт тэк или нет, конечно, не знаю, что точно не промокал, это KAPPAHL, осталась довольна, с удовольствием купила бы слитник

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

дааа, капали и я нежно люблю) помню,когда лет 5 назад, мы их начинали возить,про них никто не знал и сомневался, не рейма ведь)) а сейчас на первом месте стоит, как ни странно) уступая известным и горячелюбимым более дорогим фирмам,только тем,что нет принтов интересных)) но капали не залеживаются вообще у меня(( так чтобы к августу остались, только одна куртка и та 122 и без штанов))

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Да, полностью согласна))
0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
А можно ещё попросить Вас измерить длину самой тушки)от шеи до шва между ножек.а то я длину штанины изменила, вроде хорошо будет,а длина самого комбеза великовата. 
0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

правильно, у слитных комбезов занижен шаговый, это делается специально,чтобы,когда  ребенок назибается шов не врезался в попку, ведь комбез по телу натянется) поэтому у слитных комбезов и у полукомбезов с лямками делают шаговый меньше, чем у обычных брюк

55см от ворота до междуножек он

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну и посл.вопрос..сколько утеплителя, если140-170, тогда возьму, на смену есть уже, будет великоват, ничего страшного

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

расстрою, утеплителя там 70гр, тк это тинсулейт  (Утеплитель: Тинсулейт 70г (= 300гр обычного утеплителя), но тем кто опыта не имел с данным утеплителем, комбез покажется реально тонким

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

вот же гадство..у нас был и есть виллервалла, там 140, 70 маловато нам...а мне он так понравился и цена такая замечательная

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну в виливалла не тинсулейт) но все равно,я тоже считаю,что для совсем малыша даже 140 гр на холодную зиму мало, вот холодный демисезон самое то

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

да, спасибо огромное за такие подробные ответы, жаль, что не сложилось с покупкой(

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ничего)) зато поболтали))

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Маргарита, присылайте реквизиты, у нас зима-это -5 максимум, поэтому не замерзнем, на холод у нас теплый комплект есть.

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:-)

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

что не получила сообщения в лс

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

странно,я писала,опять бб глючит(( попробую еще раз

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

ага

0
05.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а сейчас?

0
05.08.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
сейчас пришло
0
05.08.2015
Ирина
Калуга

ДД. подскажите, есть ли слитник зимний на рост 104. унисекс, чтоб на мальчика и на девочку) думаю размер 110 нужен, чтоб на 2 зимы.

0
03.09.2015
Скажите, пожалуйста, костюм с салатовыми штанами размер 140 есть в наличии? И сколькоо он гр?
0
13.08.2015
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Можно бронь на зимний комбинезон

REIMA TEC

р98+6 марина

р104+6  на 104 размер.  Завтра до обеда.

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ок

только отпишитесь,пожалуйста

0
04.10.2013
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо. Может посоветуете на рост 100 см какой размер нужен? 98 или 104?

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

рейма большемерит +6,но я ребенку никогда не беру комбзы меньшей маркировкой чем его рост,сейчас то вам 98 точно будет хорошо,но хватит ли на всю зиму?

0
04.10.2013
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я так думаю. У вас есть его живое фото?

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет)но могу сделать)когда определитесь с размером))немного енюсь оба делать) пойду попробую на сыне сфоткать

0
04.10.2013
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет мне точно 104 нужен :-)  Можно его сфоткать?

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург


0
04.10.2013
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Большое спасибо вам и вашему сыну :-) Завтра оплачу 104 размер. Всё таки его возьму.

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ок)

0
04.10.2013
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

У вас сын какого роста и какого размера комбинезон?

0
10.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

116

рейма 104

0
11.10.2013
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

ого )))

0
11.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да)) рейма удивил))

0
11.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вы знаете,я примерила комбез на сына, он ростом 116 и наверное вам лучше все же 98))

0
04.10.2013
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Вот это да!!! А 98 впритык?

0
04.10.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скажем так и этот ему по ногам впритык, то есть по росту он маловат,когдастоит не видно, но если сядет, штанины задеруться,но не критично, так и рост 116))

0
04.10.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Дд! На девочку зима 104-110 есть раздельные?

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, остался только номер 9

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Сколько грамм? На какую темп?

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

180, с поддевой до -25, это мембрана

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Брюки тоже 180? И цена 

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

брюки 140

извините, не поняла,цена чего? костюма? там подписано,вроде, что он 3300,может у вас не полностью текст отображается под фото?

+ почтовые

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Да, на айпаде не все прогружается, пост большой) спасибо. А брюки на ощупь не тонковаты для зимы если без доп поддевы? 

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это мембрана, в сильные морозы под нее нужна поддева 

На ощупь они нетолстые, если вы привыкли к комбезикам на овчине, то они вообще вам тонкими покажутся после них, но большинство деток их носят и не мерзнут и производителей этих костюмов нельзя назвать обладателями евро зимы, так как и швеция и финляндия и норвегия обладатели очень холодных зим

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Нее) мы рейму, лэсси давно носим))) просто зимой был слитник другой на 260 гр, он прям был не толстый-не тонкий, поэтому про 140 и спрашиваю))) у нас на осень 80/60 гр, а поддеву мы никогда не носили тк дочка жаркая..

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У реймытэк полукомбезы 140гр))

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Ну вот у нас таких не было еще зимой, поэтому и думаю))) спасибо!

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не за что)) не уверена, что помогла, правда))

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я про зимнюю рейма тэк)) у них 140

А если дочка жаркая, то может и под эти не нужна будет поддева, тут все от ребенка конечно зависит, у меня есть подруга, которая сыну на зиму берет мебрану без утеплителя вообще(штаны) такой он жаркий парень у нее

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

По теплоте я уверена что нам до 200 хватит вполне, просто меня поче му смущают брюки в 140)))) это мои "предрассудки" наверно, девочка же.. Вдруг в саду не уследят и будет сидеть на снегу )))) почему вот брюки не делают 200))) 

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю,может и делают, но далеко не все фирмы, у меня есть брюки р104 с флисом на попе, черные, могу поменять на них, но они уже просто на лямках, а не высокие с грудкой

0
12.07.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Да вот в том то и дело, что без грудки у нас есть тоже на лямках, никак не могу найти комплект чтобы все устраивало))) наверно я много хочу))))) 

0
12.07.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Найдете)) 

0
12.07.2014
Вика
Москва

дд! можно замеры номер 7? это для мальчика или девочки? на какую Т он рассчитан? откуда забирать?

0
27.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
добрый вечер
я из питера, он на девочку, зима,мы ходим в любую температуру с поддевой,но многим покажется,что он до -10
0
27.05.2014
Вика
Москва

можно его замеры?

0
27.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

до завтра терпит? просто упакован в вакуумные пакеты, не хотело сь вечером шкаф дербанить в поисках))

у вас сколько малышка ростом, чтобы сориентироваться не мал ли будет?

0
27.05.2014
Вика
Москва
до завтра терпит!
у меня ребенок сейчас где-то 93-94см. боюсь, как бы велик не был. а вы где в Питере, а то у меня там подруга часто бывает.
0
27.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в питере я почти в центре, метро технологический ин-т

прямо около метро

что касается не велик бы, если вы планируете покупать дочке на будущую осень-зиму маркировку 98,то не велик, он не большемерит пока не отпустить припуски,специально теперь так делают,чтобы удобно было носить)

0
27.05.2014
Вика
Москва

ок, жду замеры!

а торг еще уместен?

0
27.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

торга,к сожалению,нет))

0
27.05.2014
Вика
Москва
еще не измерили?
0
28.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

извините,вылетело из головы совсем

45 рукав от ворота

48 длина куртки по спинке

38 шаговый

0
29.05.2014
Вика
Москва

ок, скиньте номер карты на vica4@mail.ru и сумму с учетом пересыла

0
29.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

написала

0
29.05.2014
Вика
Москва
ок, видела- сегодня оплачу. а может, что-то еще есть более теплое на зиму для девочки (или расцветка унисекс) на 98(+6) — раздельный комплект ?
0
30.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Из раздельных только в черную клетку на 98 остался(

0
30.05.2014
Вика
Москва
ок, деньги вам перевела сейчас
0
30.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сегодня отправлю

0
30.05.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Подскажите на размер 92 девочка  на зиму теплое что осталось у вас?
0
23.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

из 330гр (типо керри) нет ничего,все мембрана,там где подписаны размеры 92 и имеется фотография, те комбезики в наличии, самый теплый наверное из них-лесси тек (розовый с желтым)

0
23.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
А не подскажите 180г и 140г утепление это все таки осень, да ?
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это зима, если одевать под них флисовую или шерстяную поддеву в морозы, но зима при условии, что ребенок двигаться будет, а не в коляске или санках сидеть, хотя обычно в колясках конверты меховые лежат, поэтому тоже не замерзнет и вообще у деток теплообмен все же другой, вот мы вчера с сыном шли на занятия одинаково одетые, я замерзла, а он весь мокрый )) у нас никогда не было керри, с годика носим мембрану, ребь ни разу не мерз

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

ed2c06a51dadc0c8baf73390e21ac813.jpg

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Это такой? не подскажите у него сколько утеплителя прописано? И еще вопрос. НАм сейчас 1,2г-82см. К осени думаю будем 86-88см. Мне на осень зиму лучше брать 86р. ( если это лесси тек будет) или все так и он будет впритык и брать 92.???
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, это он, не пишут сколько грамм,но он пухлее чем рейма тэк,если вам что-то об этом говорит)

если у вас сейчас 82,то скорее я бы взяла 86, все же

а комплекция у малышки какая?

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Девочка средняя, не худая и не полная. Пухлее чем рейма- мне это ни о чем не говорит :( А на сайтах нигде нельзя это посмотреть? Мне именно на зиму нужно. Думаете все таки 86р. брать?
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

думаю 86,все же

рейма пишет,что у рейма тэк зима 180 гр, лесси ничего не пишут,если честно, то кроме как в России граммами никто не интересуется, поэтому на европейских бирках такой информации нет

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо, а на 86 у вас есть что ?
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

есть, слитник который сразу после костюма с энгри бедс  и за ним зеленый слитник

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

зимние комбинезоны REIMA TEC , HUPPA, LASSIE, JONATHANот  р68+6 до 122+6 СКИДКИ СПб/ПОЧТА

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Этот? а вы не могли бы его размеры бросить? Он на зиму то же?
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, он идет, как зимняя мембрана, замеры чуть позже смогу кинуть

0
24.04.2014
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
А по утеплению нет информации? 140, 180гр? Внешне оч. понравился.
0
28.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

рукав от шеи — 45см
шаговый — 31,5см
длина от шеи 81см

0
24.04.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ! А комбезы HM идут в размер или +6?

0
22.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ДВ
плюсуют,но они в брони пока
0
23.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Если не возьмут, напишите мне, пожалуйста.

0
24.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а размер?

0
24.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Так вроде там только 104 в посте... Или еще какие-то размеры есть?

0
24.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Изначально когда вы только написали, не отмеченным, как продан, был еще и 110)))

0
24.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

А, извиняюсь) меня черный 104 интересует)

0
24.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть НМ на 104,если еще нужен

0
27.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Черный? Интересует) Просьба замерить шаговый и рукав.

0
27.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

48рукав 98длина 42шаговый

0
27.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, завтра замеряю по ребенку и отпишу!

0
27.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ооо
появился))
что-то ББ шутит
0
28.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Померяла я по его комбезу, больше всего на пару см((( Наверно нам 110 уже надо... Нету побольше у тебя?

0
28.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на 110 на мальчика только красный капаль,но он уже 3100руб

0
28.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, я видела у дневнике у тебя, подумаем!

0
28.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я ведь вчера написала полные замеры, не пришли как я понимаю?

0
28.03.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня в новостях висит коммент, но в поста он не отображается((( прочитать не могу(((

0
28.03.2014
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро. А что есть куртка или костюм на рост 110 мальчик

0
26.04.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый дернь,везде там где под фото написано р110 , те есть

07e990338afa4bbbd7330b6674cc3a0d.jpg 2ad6a256f92337bd2337071fca1f3bd8.jpg 76c17609c8686b1a84406cf5d884b8bb.jpg c3bfd4db63a8e8385c9e121852eeee54.jpg

0
26.04.2015
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

А такая куртка есть 

0e3d03b925f945d84974b839ca497490.jpg

0
26.04.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Она 116

0
26.04.2015
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

А можно замеры ?

0
26.04.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
извините, не в городе была
наверное уже не актуально, но все же)
длина рукава от ворота 57
длина по спинке 51
0
03.05.2015
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва
А штанов к нему нет ?
0
04.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению штаны уже купили

0
04.05.2015
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

А где забирать?

0
05.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я из питера big_smiles_162.gif

0
05.05.2015
Татьяна...
Иван, 15 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я в выходные буду в Питере., можете написать телефон мне, может встретимся

0
17.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению в субботу часов в 6 утра мы уезжаем в отпуск до 25 июня((

0
17.05.2015
дд, вот эта зеленая 110 в наличии??
0
13.06.2015
сколько грамм??или темп режим
0
13.06.2015
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

дд, фото не видно( что на девочку (3 года) 98 есть?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на 98 вот такой только остался

24ed0252f9eeec673aee13804d850ce8.jpg

0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

а что за фирма? не разберу. И цена?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

эверест

2400руб

0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

а есть характеристики? кто производитель?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

фирма шведская, в питере ее давно знают уже,пр китай,почти как все

влагостойкость более 3000мм,ни разу не промокал,колени и попа усилены

цена с распродажи,поэтому более менее адекватная

0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва
интересно) можно живое фото и замеры? ( рукав от плеча, шаговый и по спинке от воротника до промежности) он тоже большемерит? и по утеплителю есть ин-фа? темп.режим
0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это живое фото,мое)) у меня пол дома белый)
замеры смогу сделать завтра, тк они у меня убраны
на комбезах,которые не идут на экспорт в РФ не пишут кол-ва утеплителя, поэтому только по опыту своему и клиентов могу сказать, что с поддевой в -20 гуляли и не мерзли
0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ясно) а можно тогда фото ворота в расстегнутом виде поближе. и на рукавах трикотажные манжеты? это мембрана, я правильно поняла?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
-да манжеты и да мембрана)
если не трудно напомните пожалуйста завтра
или могу сделать пока фото черного, он у меня под руками)

0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ок, напомню) а где о них почитать можно? может хвастики/отзывы у вас есть?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

фото деток есть в эверестах в хвастиках,но так чтобы отзывы были написаны,как то не сложилось) потому что обычно я вожу только те фирмы,которые проверила на своем ребенке, ну и как-то уже это у меня в группе известно и доверяют что ли)

 Москве эта фирма неизвестна,потому что она продается в Швеции и Финляндии активно, мы ее оттуда возим, в Россию она еще не пришла, так же как и капаль

0
19.03.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

я поняла, а где можно фото хвастиков посмотреть?

0
19.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ответила в ЛС

0
19.03.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

ДВ! Такой в наличии 128 рост? Он на мальчика или на девочку?зимние комбинезоны REIMA TEC , HUPPA, LASSIE, JONATHANот р68+6 до 122+6 СКИДКИ СПб/ПОЧТАОн идет +6? Можно на него бронь до ответа? Может ещё есть что предложить?

0
20.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

этот купили

вам на мальчика нужен?

0
20.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

ДД! Да,очень нужен,на мальчика на рост 128,сможете что-нибудь предложить?

0
21.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

смогу))

есть капаль раздельный из новой коллекции но уже со скидкой на мальчика

4900

05400ee9d6b37ef19e23fd79862f3dd1.jpg

0
21.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

4900-это цена со скидкой,правильно? Сколько утеплителя там? Рост ребенка 120,если навырост чуть-чуть взять,думаю может мы сильно "замахнулись" и нам нужен 122,с учетом большемерности? Или 128 тоже норм. будет?

0
21.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, это цена со скидкой, сейчас они в магазине стоят в Финке, 6325руб, но несколько дней была акция и удалось привезти дешевле, не особо глобально, но учитывая начало сезона-приятно))

там 180гр, дети не мерзли в капалях ни разу, даже на крайнем севере, у меня девочки есть и с дальнего востока и с уренгоя и тп, все хвалят именно капаль кахс

на фото сын ростом 122, комбез 122, штаны конечно задраны повыше, но в таком варианте сидят хорошо, 128 ему велик,но если опять же все утяжки подтянуть, то ходить можно))

вот еще фото с сайта 

bf840e38e596a2d521af98600337bbe9.png 2c0cf02a567df4f11b0aff675a49f7fa.png bb2de8051224da9d9a50e27ee9df2074.png

0
21.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Вечером я вам напишу,если что!)

0
21.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ок))

0
21.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

ДВ! Не хочет красные штаны племяш ни в какую((. Нашли с темным низом.

0
21.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня есть и с четными штанами на 122

но штаны другой фирмы

но на самом деле мне этот комплект намного больше нравится) но как говоритс, на вкус и цвет...)))

0
21.08.2014

Здравствуйте! А есть такой на реальный рост 86 см?видимо нужен 98 размер или 92? На какой температурный режим рассчитан? Нужен для сурового уральского климата

0
22.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, на реальный рост 86 максимум нужен 92) но вы наверное еще сидите в коляске часто или на санках? мембрана рассчитана на активное движение, хотя у меня их активно берут девочки из регионов с суровым климатом и не жаловались)) лет 5 уже вожу их

0
23.08.2014

Ирина, ДН! Подскажите пожлст. этот комбез можно носить как демизесон? Сколько в нем утеплителя?

0
15.07.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Добрый вечер,я Лена))
 в нем 140 гр, для малоподвижных деток его берут имнно ка демисезон,но олноценный деми,до -10
для активных очень он идет как зима с поддевой когда
0
15.07.2013
Ой, Елена извините!)
В регион отправите? Можно реальное фото? с какого роста можно носить, мы сейчас 93см.
0
15.07.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

реальное фото сейчас сделаю, почто конечно отправляю))

думаю к поздней осени еще подрастете и должен быть хорошо)

0
16.07.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург


0
16.07.2013

Елена, цвет черный или серый? и еще раз по температурному режиму объясните пожлст.

0
16.07.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с цветом у нас спор великий) кто-то утверждает что он темный графит, мне кажется он синим,но у меня дома теплый свет,может из-за этого 

про температурный режим

до минус 10 его носят без поддевы или с поддевой,если ребенок не активный и мерзнет, если ребенок очень активны,то он с поддевой расчитан до -25,но это реально ребенок должен быть активным, в -25 сидя на санках или сидя в сугробе и мирно ковыряясь в снегу будет холодно

вообще эти комбезы называюся всесезонка, мой в таких ходит с октября,когда уже холодновато и дождливо,но еще есть листья и до апреля,пока полностью не сойдет снег,ну и в самые лютые морозы мы носим пуховые

0
16.07.2013

Елена ДД! еще вас помучаю) можно его характеристики?

0
18.07.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

утеплителя 140-160 гр

мембрана,не продувается,не промокает (влагостойкость 5000мм), дышит)

0
18.07.2013

подходит! ушла в л.с.

0
18.07.2013
Дарья
Екатеринбург

Добрый день, есть ли такой 98 рост и какая цена?

0
01.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, нет, этого уже нет

0
01.08.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

а 17 и 21 они по теплоте как? ему почти год, но он очень подвижный, есть раздельный керри у меня, но посмотрев на то как он ходит, бегает, ползает, валяется, решила еще взять целиковый комбез, на погоду когда не сильный мороз (градусов -7 -10 примерно) и на активного малыша. И рост у него около 83 примерно, но его сложно померить правильно :) 
0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это как раз мембрана, рассчитаны на подвижных малышей

Вы замерьте свой комбезик

Общая длина, рукав от ворота и шаговый

Я сравню с этими, можно будет сделать вывод 

0
04.09.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

пошаговый 30. рукава от плеча примерно 31-33.

сейчас есть осенний рейма тек комбинезон на нем написано 86, он в длину по спине от капюшона до ног 78 см, ему как раз в пору

0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Шаговый 32

Длина 78

Рукав с манжетом 42

Это зеленый

0
04.09.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

а еще можете рейму померить которая 80 см и ACROSS. спасибо

хотя зеленый мне больше всех нравится, и цена у него хорошая. а ткань на ощупь как рейма или дидриксон? на зеленый за мной бронь пока поставьте.              

0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

74 длина

39 рукав

29 шаг

Между реймой и дидриком

Более шершавая чем у реймы, но не такая дубовая, как у дидрика

0
04.09.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

а это размер кого? рейма или across?
0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это реймы

На нее, кстати скидка

Сейчас посмотрю сколько он) 

0
04.09.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

можно мне еще размер across. и я решу уже между ними точно. И цену на рейму. Спасибо
0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

2500 он

0
04.09.2014
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

беру рейма. сколько за доставку до Москвы переводить? карта та же? А сколько в ней грамм утеплителя?               
0
04.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

карта та же

доставка 200 руб

утеплителя стандартно 180 гр (ну так на сайте пишут)

0
04.09.2014

Добрый день! Можно замеры 146+ 

fc2dbbaa99001f91d333d1c3b9f66959.jpg

И что за ткань, красный такой же?

0
09.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, да, красный такая же модель

Ткань, не знаю как объяснить, такая пуховиковая)) то есть не такая плотная и толстая, как у комбезов, но и не совсем нежная, как бывает у пуховисков, в общем хорошая прочная ткань

0
09.08.2015

Можно замеры 146+? Бронь)))

0
10.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
рукав от ворота 68
длина по спинке 62
0
10.08.2015

Можно еще ширину под подмышками? На худенького подойдет?

0
10.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ширина 47

У меня сын худенький, рост 130,на нем 128 отлично сидит

0
11.08.2015

Но она же +6, у нас рост 153, подойдет???

0
11.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

+6 точно) я писала про объем) я мерила на свой рост 170 такую 158

качество не очень, делала фото на скорую руку для девочки, но смысл понятен)

e54b586e34a5ec5989dbd1bc1fd67210.jpg

0
11.08.2015

ДД! Не могли бы сделать фото красного в личку и номер карты куда оплачивать? Спасибо!
0
01.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, фото красного выложено в посте, реальное)) на себе не могу, по габаритам в 146 не вхожу)

0
02.09.2015

ДД! можно номер карты куда оплачивать? Красную 146 бронь?
0
05.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

ответила в ЛС

0
05.09.2015
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

Здравсвуйте, а подскажите, что -то из раздельных комплектов (куртка + штаны) на мальчика 92 см есть сейчас из мембранок? Вы Ciraf не возите? Зима интересует

0
22.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

здравствуйте, вожу жираф) кстати у них коллекция в этом году веселая) раздельный жираф тек стоит 3600, но можно из того же жирафа найти не тэк, они дешевле

если есть вы в контакте, дам ссылочку где можно посмотреть

0
24.09.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва
Да, давайте ссылку. Хочу тек. Очень понравился костюм ттого года саоатовые штаны и куртка в креьочку черно-белую, но говорят там максимум 86:( или может они не там ищут? Может-таки бывает 92?
0
24.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

салатовые штаны и куртка в клетку были до 128) у меня были такие) в этом году у тэка куртки в клетку очень яркие https://vk.com/photo1340163_311010898

0
24.09.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

Этот вариант у меня как альтернативный:) тоже понравился:)

Но вот этот салатовый 

Прям вообще хочется, но у Вас тоже написано, что он до 86

0
24.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ааа) вы про этот) он не зимний, это деми и это новая коллекция,я думала вы про прошлогоднюю коллекцию

0
24.09.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

Да? а все пишут, что зима. ну с флисом зима, а без флиса деми.

0
24.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скажем так, если бы это были не малышковые комбезы,то можно и зимой, а вот малышу в коляске... хотя все же в колясках ездят в меховых конвертах)))

0
24.09.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

ну нам зимой 2 будет, очень хочу такой костюмчик, но боюсь, что на весну нам его не хватит:( сейчас рост 87-88. если 86 брать, наверное маловат будет. да? или у них +6?

0
24.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет, у малышковых нет + по штанам( только куртка плюсует

0
24.09.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

ээх. и хочется и страшно, что не подойдет. не знаю как быть:(

0
24.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург


0
24.09.2013
Марина
Москва

вот этот зеленый на рост 74-80 или 80-86? хочу его

Lassie G-Tech

зима

не промокает,не продувается

р74+6

1600руб

0
21.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДД, 74-80

0
21.06.2013
Марина
Москва

а можно длину от плеча до низа штанин?

0
21.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

70см

0
21.06.2013
Марина
Москва

спасибо! и еще один вопрос - сколько там утеплителя в граммах?

0
28.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если верить сайту, то 160)

0
28.06.2013
Марина
Москва

отлично! как его заполучить? я в Москве

0
28.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ответила в ЛС

0
28.06.2013
Марина
Москва

а еще , может, есть к нему шапочка в тон и варежки? или поддева или шарфик?

0
28.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сейчас вышлю вам в личку что есть)

0
28.06.2013
Марина
Москва

пока не получила : )

0
28.06.2013

Здравствуйте.

костюм зимний
REIMA TEC

122

Есть в наличии? Возможно ли сделать замеры ?

0
29.05.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день

есть, замеры сделаю

0
29.05.2013

Спасибо. Нам это на сейчас, к заме, думаю, впритык будет. Спрошу еще, может подружке надо. Очень уж цена заманчивая. :) А какие характеристики мембраны у него? Доставка почтой, если я правильно понимаю в Московскую область?

0
31.05.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, почтой Свойства мембраны можно подробно узнать на официальном сайте реймы, там и износостойкость и дышимость материала рейма тэк написано) я честно не помню, но если принципиально, могу посмотреть)))единственное свойство мембраны, на которое я обращаю внимание это влагостойкость, чтобы не промокал)))))) У рема тэк влагостойкость 10000мм, не промокает
0
31.05.2013

Добрый вечер! А на мальчика Рейма Тек 110 слитник зима ничего нет?

0
01.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Добрый вечер , к сожалению уже нет
0
01.06.2013

Жалко :(

0
03.06.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

74 штаны от пояса

53 шаговый

58 ркав от ворота

59 длина по спинке

0
29.05.2013
Larisa
Москва

ДВ! А дайте ещё пож-та замеры комбеза  (и ПОТ пож-та)

0fe854d9e31afcdb0dbbe10af7169cee.jpg

0
21.07.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, извините была в отъезде

еще актуально?

0
27.07.2015
Larisa
Москва
Ага)
0
27.07.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
извините, а что такое "ПОТ"

117 длина, шаговый 51, рукав 55

0
27.07.2015
Larisa
Москва

ПолуОбъёмТалии ))) в районе животика..

0
27.07.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

44см, утяжка имеется))

0
28.07.2015
Larisa
Москва
И ещё вопросик- а в рукавах внутренняя манжета есть? и в штанинах-снегозащита...
0
28.07.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

все есть) это профессиональный горнолыжный комбез) они идут размерами от 128 до 170, а,как вы понимаете, детки ростом 170,явно не в городе зимой гулять такие берут, так что продуман по максимуму) там внизу на штанинах даже кулиска есть, чтобы он не попадал под пятки, если немного велик, можно затянуть)

0
29.07.2015
Larisa
Москва
Супер! тогда и его берём) курточка кстати адидасовская пришла и отлично подошла, спасибо)  карта та же? и за пересыл что прибавляем? так же?
0
29.07.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Карта та же) пересыл, к сожалению, подорожал 

230 руб теперь((

Извините, вчера в Финке была, не на связи

0
31.07.2015
Larisa
Москва
Ок)
0
31.07.2015
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск
Здравствуйте!Скажите,красный пуховик Рейма р-р 140 большемерит или в размер?
Есть утяжка по низу курточки?И на сколько он теплый?Сколько снежинок?

0
15.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

три снежинки, утяжки есть, большемерит

0
15.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

ДВ, а 3 снежинки это на какую температуру? Если ребенок ростом 140см, р.140 будет хорошо?




0
29.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

рейма пишет до-30, но это самое теплое что есть у реймы

на 140 будет с запасом

0
29.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

А как после стирки? просто обычно брала ленне, он-то отлично стирается. А вот пух боязно(. 

0
30.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

Leka? ДД, вы не могли бы измерить длину куртки и рукавов у р. 140? и все таки после стирки пух не будет комками?




0
31.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

И еще — а штанов на рост 140 у вас нет, может не внимательно смотрела(

0
31.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

штанов к сожалению нет на 140, что касается стирки, то смотря как стирать, иногда бывает, но я его разбиваю вручную,но в любом случае пухи нельзя стирать так часто, но собственно они рассчитаны на более сильные морозы, когда основная грязь замерзает) 

у меня едут на 146 темные пухи,но цена 3700

0
31.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

Нет моему именно красный нужен) а реальное фото есть?




0
31.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

красный на 146 тоже есть, чуть другая модель от этого

реальная фото будет, но  не сию секунду, не успеваю) если вам удобно смотреть в контакте,то там мне удобнее и фото там оперативнее появляются)

0
31.01.2015
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

Удобнее, дайте, пожалуйста, ссылку.




0
31.01.2015
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

ДВ. Ищу брюки на мальчика 128+(134) можете что то предложить?

0
20.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, к сожалению уже нет(

0
20.11.2015
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Простите что влезаю - я брюки villervalla черные 128 продаю. Если интересно могу фото прислать ...

0
20.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Без проблем)) рынок свободной конкуренции))

0
20.11.2015
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Просто личка сейчас на ББ совсем не работает! Простите пожалуйста еще раз ...

0
20.11.2015
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Подскажите, а у вас нет полукомбинезона на мальчика ростом 120-122 см?! Не угадала с размером :-(

0
20.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нету( вообще беда с размерами 116-128, еще по весне закончились те что были по скидкам, а новую коллекцию из финляндии сейчас дороже привезти, чем у нас купить(

0
20.11.2015
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо - буду искать ...

0
20.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, увидела в скобочках 134, а рост какой у ребенка?

0
20.11.2015
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

ДД. У него рост где то 126 но мы пухляши (талия отсутствует), из за этого спрашив на побольше) ?

0
21.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С талией понятно, но то6да побольше размер надо брать с резинкой понизу, прямые не подвернуть, если утяжки нет будут очень длинные

0
21.11.2015
Natalya
Воронеж
Добрый вечер, а можно замеры двустороннего пуховик 98+
0
23.12.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 рукав от ворота 46, длина по спинке 4

Добрый день

0
24.12.2014
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Миллерово
Добрый вечер, в наличии вот этот пуховик на рост 140?
a4f300efc7c408b78114e13d3467258d.jpg

Сколько стоимость? В одном месте 3700, в другом 3300? Можно замеры плечо, длина рукава от плеча, длина от ворота до низа по спине и ширина куртки по низу? Спасибо!

0
07.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

он стоит 3500, за 3700 другой пуховик)) они разные

0
08.05.2015
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Миллерово
ДД! По цене поняла, замеры сделайте какие просила?
0
08.05.2015
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Миллерово
И ещё хотела спросить, пухом хорошо набит, толстый слой или тонкий? Цвет в реальности как на мальчике или нет?
0
08.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цвет красный, именно мальчуковый

Что касается замеров, давайте сначала решим остальные ньюансы, цвет, плотность набивки и тп, прежде чем замеры делать, потому что сезон закончился и они у меня упакованы, честно доставать и потом выйдет, что вам не очень цвет молния к шапочке подходит, не охота))) поэтому не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, отвечу по возможности

Что касается набивки, то не могу сказать, что он прямо очень толстый, но это самый теплый, что есть у реймы, и точно зимний, тк у меня девочки некоторые их берут уже не первый сезон

Такой сейчас рост у малыша? Я вам по своему опыту скажу есть ли вообще смысл измерять, может уже сейчас ясно будет, что мал или велик

Например у меня у сына рост 128 и пух 128 ему велик прилично

0
08.05.2015
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Миллерово
ДД! Рост 138
0
09.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

плечо 11cм

длина от плеча 57cм

длина от подмышки 44см

ширина по подмышкам 48см

ширина по низу 46см

длина по спинке 58см

0
09.05.2015
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 7 месяцев Миллерово
ДД! Возьму пуховик 140 рост
a4f300efc7c408b78114e13d3467258d.jpg
0
14.05.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ответила в ЛС
0
15.05.2015
Naranja
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 14 лет 2 месяца Москва

Дд! А на мальчика зимнего слитника нет р.116 или р.122?

0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДД

нет, уже нету((

0
24.04.2014
Naranja
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 14 лет 2 месяца Москва
0039.gif
Может полукомбез весна-осень р.116 завалялся где?
0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

без утеплителя?

0
24.04.2014
Naranja
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 14 лет 2 месяца Москва

Либо без, либо с минимальным

0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нету тогда(

0
24.04.2014
Naranja
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 14 лет 2 месяца Москва

А с утеплителем?

0
24.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
140 гр
Есть на 116 два вида
1500 руб
Но они скорее зимние, нежели на весну
0
24.04.2014
Naranja
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 14 лет 2 месяца Москва

Да, это 100% зима...Жаль(((

0
24.04.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

а можно фото?

0
25.04.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
те,которые с невысокой грудкой-теплее
460bb4816e590e0cb77e0d8061fe84ae.jpg

b51d607887f6a186de2bff409996f916.jpg

0
25.04.2014
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва
добрый день!подскажите костюм №14 на рост 98 см лучше 98 или 104? можно замеры? сколько там утеплителя грамм? и номер 1  NORTH BEND те же вопросы! 
0
25.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

в обеих моделях 180гр

замеры смогу сделать завтра, если терпит,только напомните пожалуйста,если не трудно

0
25.08.2014
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

да, я могу подождать) напомню!

0
26.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

замер номера 14 размер 104

длина 92

шаговый 41

рукав от ворота 47

замеры полосатого р 104

длина 94

шаговый 41

рукав от ворота 44

0
26.08.2014
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

Лека, добрый день! я про вас не забыла, просто жду з/п ! 104 принципе подходит

0
31.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:-) ок

0
31.08.2014
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

добрый день!можно бронь на первый поставить?)) вроде как в конце недели з/п у мужа))) если нельзя, то ладно, может дождет

---

Лека, перемеряла наш весенний костюм...и начала сомневаться в размере...

№1 р 104 разница с нашим в рукове 5 см , а в шаге 13 см 

поэтому прошу вас замер № 14 р 98 ! (судя по замерам 104, он больше) 

0
03.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

извините, не поняла про замеры и размер 98))) 

0
03.09.2014
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва
мне хотелось бы получить замеры по р 98  №14 )
чтоб не переживать что 104 сильно велик...дочка ростом 98-99 см, как думаете в 104 не утонет?
0
03.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если рост уже 998-99, то точно нельзя брать комбез такой же ростовки на сезон вперед, вы, вроде писали,что она не худенькая?

просто сейчас начало сентября еще только

0
03.09.2014

Ой и скажите, пожалуйста, сколько гр костюм?

0
15.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер, костюм есть, в куртке так же 140-160 гр, штаны так же, они очень теплые, за счет системы омнихит

по кол-ву утеплителя горнолыжные костюмы не делают больше, иначе в них будет неудобно двигаться) а бартон и коламбия это профессиональные горнолыжные фирмы, все продумано,что касается вопросов теплообмена)

0
15.08.2015

Костюм жираф тек 3600 синий 104р идёт с запасом?и в штанинах есть рнзинка антиснег?

0
04.09.2015

И штаны серые идут?

0
04.09.2015

Ок

0
05.09.2015

Ой ща подумали они в притык будут.надо всётки 104+.

0
05.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну вообще это 104+)) но если рост ребенка уже 105 то лучше конечно брать либо 110, либо 104++, такие тоже бывают) вон у меня сын при росте 128 дождевик реймовский носил 116 и тут же ветровку реймовскую 128) вот и разбери их, лучше всегда по замерам смотреть

0
05.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

рукав от ворота 45
по спинке48
длина штанов до пояса 63
шаговый 43

снежные манжеты в штанах есть,штаны черные

0
04.09.2015

Можно мне синий 104р.

0
05.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

можно, сейчас напишу вам в ЛС об условиях

0
05.09.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

Добрый день. скажите это зима ? они маломерят , большемерят, или в размер . сын сейчас 95 см . 98 будет нормально или лучше побольше ? df11a28102ffb8251e693d5794a1ed89.jpg

0
10.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дд, это зима, они большемерят, поэтому 98  удет хорошо))

0
10.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

можно бронь до завтра. 

0
10.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

а он новый? просто цена не очень высокая)))

0
10.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Новый конечно) я их из Финляндии привожу,когда там распродажа) в сезон такой 4500 стоил

0
10.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

мне нравится . но мы никогда не носили комбезы , а только полукомбезы с курткой . вот думаю насколько удобен комбез . а если пописать захочется)))

0
10.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы на улице не писаем никогда,но вообще у них молния длинная, удобнее писать чем  в полукомбезе с курткой, ведь там вам и куртку надо снять,чтоб полукомбез то с плеч спустить, а тут не надо,растегнул и пописал))

0
10.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

а еще вопрос . большемерят как? 98+6 ? 

0
11.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
доброе утро. вы же почтой высылаете? предоплата или наложенным платежом. ? а еще вопрос у меня активный ребенок и не очень холодная зима не замерзнем???
0
14.08.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите у ВАС нельзя заказать вот такой комплектик? Размер 92.  334a4bd290dbee572315bf5795cc5e5d.jpg

0
15.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, к сожалению нет, тк это того года курточки

0
16.09.2014

А этой фирмы где можно еще посмотреть?

0
16.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в москве есть сеть магазинов Prisma?

0
16.09.2014

А через Вас нельзя заказать?

0
16.09.2014

Prisma у нас нет((((

0
16.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вас именно жираф интересует?

0
16.09.2014

Можете что-нибудь предложить? и жираф посмотрела бы что есть по расцветкам и моделям

0
16.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вы знаете, все что есть в наличии по распродажным ценам, то выложено, а новую коллекцию пока на неделю беру тайм аут, тк непонятно,что с курсом


0
16.09.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

Добрый день! У нас рост 99, мальчик, что можно преобрести у Вас? Заранее благодарю!

0
14.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, вам надо р104, к сожалению уже ничего нет (

0
14.08.2013
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва
А комбез хуппа так сказать с пузырями в наличие есть 98 размер, и он + 6 или размер в размер?
0
15.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Он в наличии, они в размер идут

0
16.08.2013
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва
Ех, жаль! В ближайшее время у вас пополнение ассортимента не ожидается?!
0
17.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только разве что новая коллекция, но там уже цена другая

0
17.08.2013
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва
Ну все-равно буду иметь ввиду.
0
18.08.2013
Nadya
Богдан, 14 лет 9 месяцев Королев

Добрый день! Есть что-нибудь на мальчика. Мы сейчас 86см?

 

0
06.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день, рейма 86-92, и два акросса

0
06.09.2013
В ж и к
Ольга

Приветик))) комбезы рейматек интересуют: голубой и оранжевый рост 122. Какой из них в наличии?

0
10.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

привет

оба)

0
10.09.2015
В ж и к
Ольга

вот теперь думай, какой брать))))) а пошире оранжевый будет? что-то ни тот ни другой ни разу ни у кого не видела)

0
10.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению на мальчика вообще ничего не осталось 32, собственно и вообще особо из обуви уже ничего не осталось(

не могу сказать что оранжевый шире, оранжевый классический

голубой горнолыжной серии

0
10.09.2015
В ж и к
Ольга

давай до вечера определюсь, поеду в магазин мерить. горнолыжный на талии вообще без затяжек?

0
10.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот на данике эта же модель, только другая расцветка)
вроде есть утяжка на поясе) надо глянуть, но на 99% есть

0
10.09.2015
В ж и к
Ольга

Сейчас мерили такого плана, как оранжевый, как раз без запаса, только рукава ну совсем впритык, как голубой ещё и не нашла. У твоего какой тут рост?

0
10.09.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у Даника рост 28 на фото

комбез 122

0
10.09.2015
В ж и к
Ольга

у тебя нет еще случайно куомы гроссер 32 размер? или может другую фирму 32 размер на зиму, да и на осень)))

0
10.09.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
зимний мембранный горнолыжный костюм куртка ICEPEAK полукомбез LASSIE TEC очень хорошая плотная ткань 104+ -есть в наличии? И насколько он большемерит?
0
13.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
добрый день, извините, была в Финляндии вчера,не могла ответить
костюм в наличии, +6
0
14.08.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это хорошо)) можно замеры?)

0
14.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

48 рукав от ворота
43 шаговый
64 штаны до пояса

0
14.08.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ого.. теперь думаю, что очень большой) спасибо, сверюсь со своими и отпишусь!!!

0
14.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а рост какой у малыша?

0
14.08.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Сейчас 95, но я хочу взять что то с запасом

0
14.08.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

понятно))

0
14.08.2015
Alyonushka
Варвара, 12 лет 9 месяцевПолина, 4 года 9 месяцев Москва

А что есть на девочку 86+? 

0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

только номер 14 остался на 86

на 92 побольше комбезиков есть

0
16.10.2014
Alyonushka
Варвара, 12 лет 9 месяцевПолина, 4 года 9 месяцев Москва

А сколько у него утеплителя? На какую погоду?

0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вообще это мембрана 180 гр

с поддевой на активноедвижение до -25 рассчитан

не продувается,не промокает

0
16.10.2014
Alyonushka
Варвара, 12 лет 9 месяцевПолина, 4 года 9 месяцев Москва

блин маловато, для годовасика наверно холодно будет, ведь так недвигается много((

0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется на годовасика 86 много  даже

0
16.10.2014
Alyonushka
Варвара, 12 лет 9 месяцевПолина, 4 года 9 месяцев Москва

не не я не про размер)) я про утеплитель, мы еще столько не бегаем. 86=92 так же как у Реймы? 

0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, они большемерят

0
16.10.2014
Alyonushka
Варвара, 12 лет 9 месяцевПолина, 4 года 9 месяцев Москва
А 80-го на 86 размер есть чего нибудь?
0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

есть 3 и 4

0
16.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
58fa32ceb9b914652869bcd42e4805af.jpg
0
16.10.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

подскажите по фото номер 2. на какую температуру рассчитан и склько в нем утеплителя? 


0
25.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

160гр

С поддевой до -25

0
26.09.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва
подскажите, чье производство, я не могу найти информацию о бренде
0
26.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

бренд шведский

он в россию не возится,поэтому если и найдете инфу,то только у тех то их носил

пр китай

0
26.09.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

забронируйте, пож-та. Я могу взять на выходных. Где взять? Еще про размер, он точно на фактический рост 92-98?

0
26.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

боюсь на выходных забрать не получится(( если конечно вы в Питер не собираетесь или у вас тут кто есть,по аватару стоит,что вы из Москвы)) а по размеру он да 92/98

0
26.09.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

я в Москве, муж поедет в Питер недели через 2 только. Напишите мне в почту стоимость и сроки пересылки

0
26.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
проще будет уже с мужем вашим пересечься) по той причине,что в понедельник я уеду на 2 недели и до понедельника уже отправки не будет,к сожалению, а сегодня уже все отправила
а вообще пересыл 200руб
0
26.09.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва
он будет в Питере 5 или 7, а потом через несколько дней будет возвращаться из Финляндии в Москву через Питер. Напишите точные даты отсутствия и телефон в личку, пож-та. Вы можете забронировать комбез за нами?
0
26.09.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

ДД. Можно характеристики узнать №1NORTH BEND (и какого он цвета (на девочку) монитор искажает.) ,   SEPPALA и Эверест? р104

0
08.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, да он на девочку, малиновый с синим

а сеппалу и эверест тоже характеристики?

вот на норд бенд

fd0c99cd3841f7de4a3b638975cbf73c.jpg

0
09.09.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Да, какая модель по характер.лучше?

0
09.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

эверест))

0
09.09.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево
0
09.09.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Можно поподробнее про него.

0
09.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мембрана, не продувается, не промокает, дышит, швы проклеены, колени и попа усилены
девочкам нравится, при условии что это бюджетный вариант, по сравнению с разрекламированными фирмами, но вожу их уже лет 5 и нареканий не было))
0
09.09.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Сколько утеплителя и сколько водонепроницаемость? Какой подклад? Манжеты не видно,они на резинке,трикотажные или с липучкой? Это все наличие на наш размер,больше нет ничего посимпатичнее?

0
09.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у эвереста влагостойкость от 3000мм (у этой модели) манжет трикотажный, подкладка гладкая  полиэстер,не флис

на 104 есть еще капаль за 3750, там и манжет на липучке+ доп манжет и доп манжеты на ногах, и влагостойкость от 10000мм

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2861147

0
09.09.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Добрый вечер ! Первая курточка сколько стоит ? И есть ли хакки ?

0
17.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер, все подписано под фото)))

цена 4850, размер 130, цвет только такой
0
17.11.2015
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Простите ! Не совсем правильно написала :) мне нужен 152 возможно ли на заказ ?

0
17.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению не подскажу , сейчас распродаж нет,периодически на них пускают акции, которые действуют по дням,постоянно чередуясь, вот пока на дидрик достойных предложений нет(


0
17.11.2015
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ясно . Спасибо !

0
17.11.2015
Светлана Александровна
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Интересует зимняя мембранная парка DIDRIKSONS NOKOSI р130. Не продана ли?!

0
20.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, одна есть еще

0
20.11.2015
Светлана Александровна
Санкт-Петербург

Отлично! А, померить? В суб./ вскр. это возможно?

0
23.11.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если к тому времени не заберут, то без проблем)

0
23.11.2015
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород
Здравствуйте,есть что -то раздельное на девочку демисезон, рост 98-98+?
0
21.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер

деми только на 104 остался

0
21.05.2014
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород
а фото можно,я что-то не нашла в посте
0
22.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
cb9c7380d2bb38fc2471f4b1272c82b1.jpg
0
22.05.2014
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород
давайте ссылку,фото не открывается
0
23.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ответила в ЛС

0
23.05.2014
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород

посмотрела,вообще понравился,но 104 если большемерит-мы утонем

0
23.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, он точно не маломерит

0
23.05.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если фото так и не откроется,смогу ссылку кинуть,где посмотреть

0
22.05.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

ДД! 13 позиция интересует,есть в наличии 116 ростовка? Можно бронь до ответа? Если есть в наличии-то номер карты в ЛС. Спасибо! сколько там утеплителя?

0
01.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер, комплект ест, но я не в стране до 16 числа((

В куртке 300гр

0
01.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Я завтра-послезавтра вам отпишусь,если решим брать,кинете мне потом в ЛС номер карты? А что 16 только приедете-не страшно,время не поджимает!))

0
01.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ок))тогда жду результатов решения)

0
01.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Хорошо!) В штанишках сколько примерно утеплителя? 

0
01.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В штанах грамм 140

0
02.08.2014
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово
Решили брать-киньте номер карты в ЛС. И сколько почта будет стоить.Они идут вообще в размер? 
0
02.08.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Большемерят немного, если малыш не полненький

На фото сын ростом 120, комплект 116

0
02.08.2014
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Дд. Можно подробнее про Эверест черный зимний. Утеплитель? Ск гр? Внутри флис? Утяжки в поясе? Ткань? Интересен на рост 122.
0
10.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДД, на 122 надо мне проверить наличие, много было, немного запуталась в остатках

утеплитель холофайбер 140-160 гр, утяжка есть, на коленях и попе кордура, флиса нет,ткань плотная

0
10.01.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Ок. Я подожду. Бронь пока
0
10.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с ходу не нашла, завтра буду перебирать шкаф, по идее должен быть

0
10.01.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Хорошо. Жду ответа
0
11.01.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Вы сегодня дадите мне ответ, а то у меня заказ завис в др месте, сегодня надо отказаться или подтвердить
0
11.01.2015
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

перерыла шкафы, дома нет комбеза, есть вариант еще,что он перед НГ был увезен на склад с остальными, но тк у вас висит из-за меня второй заказ, а гарантировать наличие его не могу, то лучше на меня не надеяться(( я раньше завтрашнего вечера не смогу узнать((( просто я обычно убираю ,если не на одной страничке, то на другой точно, а тут на обоих висит в наличии,а комбез пропал

0
11.01.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Ок. Вы мне отпишитесь в любом случае тогда. Я возьму его племяннику, если будет.
0
11.01.2015
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Добрый день. Принципиальное отличие дидрика от эвереста есть?

Хочу взять комбинезон, но в интернете о такой марке и их детской одежде почти ничего нет, как и отзывов.

0
04.12.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день, дидрики, как и эвересты, бывают разные

Если сравнивать именно те два комбеза, которые у меня в наличии, то разница в заявленной влагостойкости

Дидрик 5000, эверест 3000

Больше нет разницы

0
04.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

Добрый день. Т.е. в снег он как себя поведет? Я ребенка не ограничиваю и он у меня и на коленях и на попе по снегу, на совсем слякоть у нас Тим есть. Понравился мне этот Эверест.

0
05.12.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо поведет, жалоб на них не было, 5 лет вожу их)

Сын носил, в позапрошлом году эту фирму

0
05.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
А сколько в нем утеплителя?
Как оплатить?
0
05.12.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

доставка 200 рэ

оплата на карту сбербанка

если надумаете, пишите в ЛС)

0
05.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
ДВ, и еще вопрос — на какую температуру комбез?
0
05.12.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это мембрана, на ощупь он достаточно тонкий, с поддевой производителем заявлено до -25 на активное движение

0
06.12.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, костюм зимний мембранный SEPPALA 2500руб, какие размеры в наличии? Сколько в нем утеплителя?

0
24.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день

остался только 98/104

160г, но тк штаны высокие, то в районе торса двойное утепление))

0
24.09.2014
У дочки рост 102 сейчас, что-нибудь есть на этот рост? Желательно потеплее)
0
24.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на 104 остались только мембранные, там 160-180 гр утеплителя, правда современного, но на ощупь они не толстые

0
24.09.2014
алина
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что  комплектов на мальчика 92+ нет?




0
11.10.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, извините, была в отъезде

к сожалению нет

0
15.10.2014

ДД.Скажите, рейма тек на 98 размер есть? на мальчика?

0
25.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, нет

0
25.09.2014
Альфия
Зеленодольск
Фото под номером 6 !зимний мембранный комбинезон CIRAF TEC не промокает,не продувается, дышит р92+ 2300руб Забронируйте пожалуйста!? как купить?как заплатить?
0
22.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

добрый день, данная модель вполне пухленькая, если мне память не изменяет даже полностью на флисе,но могу нагло обманывать)) надо глянуть)

производитель заявляет,что с поддевой температурный режим у него как раз -25-30, но честно говоря,не знаю, реально кто-нибудь гуляет с малышами в такие морозы, у нас по крайней мере точно нет и в садиках не гуляют при температурах ниже -20

хотя девочки, кто с северных регионов, берут у меня мембранную одежку и не жалуются, на то что мерзли детки, конечно многое и  от самих детей зависит

0
23.09.2014
Альфия
Зеленодольск

Я его покупаю как оплатить ?и если отдельно поддева к данной модели?

0
23.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поддеву туда можно любой фирмы , на ваш выбор и кошелек)

большемерят +6

но там подкладка не флис, я проверила

если устраивает, пишите пожалуйста в лику, скину реквизиты

0
23.09.2014
Альфия
Зеленодольск

И еще вопросик на сколько см  большемерят?

0
23.09.2014
Альфия
Зеленодольск

Сколько в нем утеплителя?

0
23.09.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

180гр

0
23.09.2014
Ольга
Катерина, 28 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 11 месяцев Югорск

Здравствуйте, можете поставить на бронь до понедельника 104+)

зимний мембранный комбинезон

NORTH BEND

не промокает,не продувается, дышит

хорошая ткань

0
15.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер

можно,только отпишитесь пожалуйста,потому что он всего один осталс,второй продан

0
15.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

только вопрос) синий или цикламен? 

0
15.03.2014
Ольга
Катерина, 28 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 11 месяцев Югорск

синий, мне на мальчика сейчас рост 108, на следующую зиму нормально будет?
0
15.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если рост уже 108 то нет

он ведь вырастит еще и вам 104 на год не хватит

нужен 110 минимум

0
15.03.2014
Ольга
Катерина, 28 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 11 месяцев Югорск

завтра точно перемеряю рост и отпишусь)

0
15.03.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif

0
15.03.2014
Ольга
Катерина, 28 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 11 месяцев Югорск

Здравствуйте, снимите пожалуйста бронь, перемеряла правда 108 см, 104 на след. год будет маленький. если будет что-нибудь 110 свистите)
0
16.03.2014

Еще подскажите насчет комплекта Лесси - по Рейме нашла, что +6. мЫ сейчас 94, боюсь, утонем. Лесси большемер? и на какой темп режим идет. 

0
30.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, лесси тоже +6, это ведь та же рейма,просто попроще расцветки

по поводу флиса,можно любой, смысл в нем,чтобы небыло хлопка под комбезом

0
30.09.2013

Вы их видите - на Лесси какой полукомбез  - есть ли регуляторы лямок и т.д. на рост 94 какой лучше взять, подскажите.

0
30.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да,конечно на лесси есть регулировка лямок,но в любом случае на рост 92 он будет большой( вы замерите по штанишкам вашим,я замерю у лесси и станет ясно) с курткой проще,если велика)

0
30.09.2013

вы замерьте шов внутренний на комбезе и длину рукова от плеча. я сравню с тем, чоо сейчас впору

0
30.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на комбезе слитном или костюме лесси?

0
30.09.2013

давайте на обоих

0
30.09.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сейчас домой вернусь и замерю,если не трудно,мало ли забуду-напомните пожалуйста

0
30.09.2013
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

ДД! А айспик идет размер в размер? какой у него утеплитель?

0
05.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДВ

+6

холофайбер 140 гр

0
05.08.2013
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

а! он деми значит. Зима нужна, спасибо!

0
05.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вообще то он зима) просто  мембрана, до -25 с поддевой

0
05.08.2013
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва
ничего себе! что-то боязно мне 140гр. Подумаю)
0
05.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, для тех кто привык к ленне и хуппе 300гр, боязно)) а мы вот в таких с года ходим) но они рассчитаны на активных деток, именно на беготню,катание с горки и тп, то есть мембрана и  есть мембрана)  демисезонные мы вообще носим без утеплителя, только на флис) но это конечно все опытным путем,я и в коем случае не настаиваю)

0
05.08.2013
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

мы пока 1 год а изософте ходили и тот год на пуху. Сейчас как раз активный очень стал, постоянно сырой. Но бывает и сидит спокойно играет! не поймешь :)

0
05.08.2013
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это дааа))

0
05.08.2013
KIVAT зимние шлемы 1700руб Armani, Iceberg р6 и 8 лет

Похожие записи