Войти
Татьяна
43 года Крымск, Россия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
351
запись
83
друга
5
подписчиков
Материнский капитал , подскажите как поступить

Есть дом в котором два хозяина , мой папа и его сестра , мог у ли я выкупить долю воспользовавшись материнским капиталом , папа свою долю готов подарить . Предъявляется ли какие-то особенные требования к покупаемому за счёт мат капитала жилью (площадь , год постройки и прочее) ?

Все мои последние торты в одном посте .


Как же давно я не заходила сюда в гости , зашла вчерра и пропала на половину ночи ,как первый раз , вот решила на других посмотреть и себя немного показать. Под катом еще несколько работ .

5
Отчёт золотой торт

Не так давно задавала вопрос как сделать золотой торт . Получила очень нужные ответы, спасибо всем . Вот отчитываюсь , я его сделала.


Это былр непросто. Ч уде на пол пути была готова все бросить. И вот что получилось. Делала как советовпли все , обдувала с кисти кандурином, и теперь у меня золотая кухня )))

3
Артемий
15 лет 8 месяцев
племянник Матвей
14 лет 3 месяца
Катюша
9 лет 9 месяцев