Войти

Настольный футбол

Елена
Данила, 18 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

у нас большой футбол есть. очень много занимает места. как купили пол года играл каждый день. сейчас пореже... но без дела не стоит.

но вот охото его отправить на дачу. из-за размеров

0
20.10.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а какой фирмы и где купили?

0
20.10.2016
Елена
Данила, 18 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

вот такой у нас

http://vesta-play.ru/catalog/futbol-kiker/fortuna-olympic-fdb-455/

хоть и складывается ,но в высоту у нас не проходит. комната не большая везде что то стоит. но у нас сын фанат футбола пришлось идти ему на встречу

0
20.10.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот это вещь! Дорогой, но классный

0
20.10.2016
Елена
Данила, 18 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

да вещь хорошая! друзья приходят и играют

0
21.10.2016
Елена
Данила, 18 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

где покупала не помню. в интернет магазине

0
20.10.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Постою, послушаю. Моим дарили на 4 года и футбол и хоккей. Не дорогой вариант по 2 тысячи. В футбол поиграли и бросили. А вот хоккей на ура пошел. Играют много и каждый день. Половина уже поотваливалась. Но выбросить не дают. Присмотрела на ДР в Спортмастере за 6000 р. Но может еще кто что посоветует

0
19.10.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Да слушать нечего, никто не отвечает что-то. Вот и я боюсь, не будет ои стоять без дела. Места много занимает. Пойду гляну в спортмастере

0
20.10.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Выбрала вот этот пока, дешевый больше не хочу

http://www.sportmaster.ru/product/1552274/#
с бонусами вообще 4200 получится

0
20.10.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Хлипкий по виду. Хочется что-то посолиднее

0
20.10.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Не, я их все в Спортмастере перетрогала, этот совсем не хлипкий))) Ну не за 20 тыр же покупать)))

0
20.10.2016
Оксана
Оленька, 26 лет 6 месяцевЯков, 16 лет 1 месяц Советск

Мы сыну купили хоккей stiga play OFF, супер вещь, даже папа играет с удовольствием. Тоже выбирали между хоккеем и футболом, хоккей интереснее!
0
20.10.2016
мы подсели на гуппи пузырики Выбор магнитного конструктора

Похожие записи