У нас есть маленький набор конструктора с крупными деталями и дочке он нравится. Так вот, подарить такой же большой набор, так как маленького ей не хватает или же подарить лего дупло?
Ещё заказала, так как были по скидкам, красивый рюкзачек и интерактивную птичку. Не помню как называется, но которая со свистком в наборе. Так вот, будет ли ей это интересно?