Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Гамбург

Дем. комбез

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Зеленоград

Возьмите лесс супрафил, нижняя часть комбеза из специального не промокающего материала по ткмпературе от +10 на футболку до 0 -5 с флисом.

После дождя и на качели и на горку без проблем, моя однажды просто в парке села в лужу. Ни чего не промокло..

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

мне кажется холодновато совсем без утеплителя, я в дубленке хожу :) у нас ветра и влажность, промозглость такая. С флисом тоже не охота возюкаться, мы ж все бегом, хочется раз, нацепил на бодик и колготы и побежал

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Зеленоград

они есть двух видов без утеплителя и 80 гр.

Просто те что с утеплителем не везде бывают.
0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У реймы , которая комбезом у Вас на фото, если я не ошибаюсь, мембрана 10000, у нас похожий, только без утеплителя. Почти по часу скакали в лужах, все сухо. Только пару раз не выдерживала молния - но это были конкретные заплывы на пузе))) резину на постоянку брать не рекомендуется, не дышит.

0
23.10.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Рейма и Лесси тоже не промокают, но они более универсальны, нежели Супрафил. У нас был такой комбез, одевали максимум 2-3 раза за сезон, не хотелось, чтобы ребёнок в резине ходил без особой необходимости )

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Зеленоград

все индивидуально, мы за городом живем, для нас комбинезон супрафил просто находка, так как можно пройтись по поляне с не кошенной травой или пойти в лес погулять и тд.

В городе конечно в нем такой необходимости нет

0
23.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

Тогда нам обычного хватит, у нас такой прямо воды нет, если только в лужу упадет, а так асфальт и чисто

0
23.10.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, наверное)

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

я сегодня видела 2 раза в городе Чибо...он нормальный: непромокаемый и с флис подкладкой, я бы за 100 лир сама его взяла бы :)

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

а ты какой хочешь взять? че-то я не видела нигде, посмотреть бы на него

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

вот именно тот, что ты в ватс апп присылала :)

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

его возьмешь?

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

если увижу...

завтра едем на завтрак с дедом, если Илайда будет себя хорошо вести, то потом в тц зайдем...

но, наверное, в России возьму что-то, там выбор больше....

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

их нет в магазинах, только на сайте, мы звонили же, хотели поехать померить

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

тогда не возьму

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

в России тоже выбор не особо, остатки, размеров не осталось, везде зима уже

0
22.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Рейма👍🏼 Сравнивайте по показателям ветро- и водонепроницаемости, паропроводимости, износостойкости. Наверняка Рейма выигрывает

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Плюсуюсь к рейме ) лесси - дешевая часть реймы)

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

понятно, по качеству ткани хуже?

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

да рейма лучше по водонепроницаемости и износостойкости, больше на сайте не указано. Просто думаю может раздельный удобнее слитного? Подтянуть, приспустить лямки по размеру например

0
22.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А какой возраст малышки? Сыну сейчас 2,4 года, у нас раздельный комплект 80 гр и я очень жалею, что не купила слитник! Его быстрее и легче надевать, нигде не продувает.

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

год и 4, да, по поводу простоты одевания конечно слитник, штаны одеть целая проблема, это да, есть такое

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я взяла как ваш Рейма, так как попался по отличной цене (2 т р). Если бы он не повернулся - взяла бы как и прошлый hippychick. Отходили два сезона в нем - внешний вид отличный! Брала в цвете Бургундия (бордовый). Мне он понравился.

Из ваших двух смотрела бы по ветров и влагозащите.

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

по влаге рейма конечно лучше намного. а лесси подкупает, что раздельный, можно без штанов одеть и рост проще подрегулировать, подтянуть или приспустить лямки.

а где вы за такую цену нашли :) ????

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На летней распродаже то ли в мазекеа, толи в дет мире. Не помню уже)

0
23.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Если я не ошибаюсь то у рейма такой костюм ветровка на сетке, там на копбшоне видно белая, и он холодный не 80 гра

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нет, эта ре масс утеплителем 80 гр. У меня такой же лежит.

0
22.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ясно! . Подруге заказывала такой пару недель назад был с сеткой! Видимо они разные хотя цвет один

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

на сайте 80 г стоит, можно уточнить при заказе, спасибо

0
22.10.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Рейма)

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург


0
22.10.2016
Оцените зимний комбез Подойдет размер на зиму Нано и Дюпар

Похожие записи