Смотрела игрухи в эльдорадо и увидела наш любимый Домик-автоприцеп!!я его покупала года 3 назад дочке, очень хорошее качество, много предметов, дочь активно играет, у нас 50 на 50 LIL WOODZEEZ и селиванчиков.и цена хорошая, три года назад я кажется покупала за 2500р.

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев)
Тверь
LIL WOODZEEZ "Домик-автоприцеп" 40 предметов
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет)
Москва
нет в наличии
0
23.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тверь
в Твери есть в наличии.
Дома у нас много наборов и мельница силиваниес и замок филли, но фаворит эта машина и прицеп, ни разу не пожалела о покупке, что не скажешь о мельнице, места много занимает, а толку никакого, думаю даже может продать
0
23.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А сколько машинка в Твери стоит? И доставку оттуда нельзя заказать?
0
23.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тверь
стоит 2900 с копейками, а 3 года в ентере за 2500 покупала
0
23.10.2016
Ответить