Войти

заказ с бебишоп; прошу советов по дидриксону, и промокод

Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хамрес 110 точно! Она короткая спереди, сейчас сыну сотка на рост 104 только-только, руки поднимет - виден пояс брюк. Носил в прошлом году с роста 94, было очень хорошо. Система роста есть, не широкая. Она очень быстро "обмякнет" по телу. Штаны резину можно брать побольше тоже.

0
23.10.2016

спасибо, а по низу не широкая она?
0
23.10.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не широкая)

0
23.10.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Куртку 100 носили с 98 и до 108 см

Слитник 100 носили с 103( раньше был неносибелен по мне) и до 108 и сейчас при 112 см ещё могли носить но продала.

Резиновые штаны брала на размер больше и носили 2 года

Доставка от 100 евро бесплатная. Никаких доплат. По срокам 10-14 дней

Кодов сейчас вроде нет- начались скидки 20-50%

0
23.10.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Слитник на рост 102-104 однозначно 100)В 110 потонет конкретно.Я своему вязал 100 голубой как раз с Бебишопа)Доехал быстро,за 7 дней!)Отправили 18 октября,завтра иду забирать)

Оплата по курсу банка,чья карта у вас,плюс двойная конвертация,если Виза у вас.
0
23.10.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

не берите огромный запас останутся заломы на ткани! у нас рост 99,5 носим куртку исуза р100 комбез р 100 мигиси чуть велик даже. он длиннее терона в том же размере. есть ли смыл такие теплые комплекты брать на весну? они весной до +3/5 максимум и то на солнце жарко наверное будет

0
23.10.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

Оплата по курсу того банка, чьей картой вы будете платить. Других доплат нет, но сумму будут списывать в день отправки, из-за курса она может немного меняться. Доставка около 2х недель, действующих кодов сейчас нет.

0
23.10.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

У нас сейчас терон, рост 102 и он уже прям как раз. По рукам и по ногам точно. если бы покупала сейчас, то слитник вязла бы 110.

0
23.10.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Комбинезон лучше 100, а куртку и штаны 110. Система роста в куртке есть, в резиновых штанах нет.

0
23.10.2016
Где купить рубашку? Салатовые штаны Reima сильно маркие?

Похожие записи