Войти

Помогите советом!

Любовь
Москва

Кресло выбирала долго, дотошно, все изучала тщательно и склонилась к Carmate Zutto 3, привлекла группа 0-25 кг. С 3 месяцев начали ездить в автокресле, очень понравилось, я влюбилась в положение «лёжа». Часто едим на дальние расстояния благодаря положению «лёжа» ребёнок отдыхает и спит. Что касается крепления, то оно не напрягает, я очень быстро разобралась по видео-инструкции. Но сейчас ребёнку 1.9 весим 15 кг и купили зимний комбинезон, когда посадила его, то увидела, что ремни стали короткие. Посмотрев ролик, оказалось, что с 15 кг нужно убирать ремни автокресла и пристёгивать ремнём из машины, кресло просто супер! По качеству нареканий нет, оно на высоте и размер хороший, можно посадить взрослого человека. Главное - я спокойна за малыша!

0
26.10.2016
Любовь
Москва

Кресло выбирала долго, дотошно, все изучала тщательно и склонилась к Carmate Zutto 3, привлекла группа 0-25 кг. С 3 месяцев начали ездить в автокресле, очень понравилось, я влюбилась в положение «лёжа». Часто едим на дальние расстояния благодаря положению «лёжа» ребёнок отдыхает и спит. Что касается крепления, то оно не напрягает, я очень быстро разобралась по видео-инструкции. Но сейчас ребёнку 1.9 весим 15 кг и купили зимний комбинезон, когда посадила его, то увидела, что ремни стали короткие. Посмотрев ролик, оказалось, что с 15 кг нужно убирать ремни автокресла и пристёгивать ремнём из машины, кресло просто супер! По качеству нареканий нет, оно на высоте и размер хороший, можно посадить взрослого человека. Главное - я спокойна за малыша полностью теперь.

0
26.10.2016
Елена
Сашулька, 10 лет 6 месяцев Москва

Пользуемся автокреслом чикко, как у Вас на картинке, очень довольна, и как автокреслом, и как переноской. Плюс работает как кресло-качалка. Только как переноска оно не очень-то и легкое. С учетом веса ребенка соответственно))

Сейчас мы уже вырастаем из него и скоро нужно покупать другое автокресло и мы планируем также брать этой фирмы.

0
23.10.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

В автокресле ребенку может быть неудобно. И оба этих крес ла не ахти по краш-тестам. Адамекс-это вообще не безопасное кресло. Лучше посмотрите maxi cosi. Регулярно или нет - защита должна быть хорошей. Идиотов на дороге полно. И у них почти на все коляски переходники есть.

0
23.10.2016
Натали
Олеся, 23 года 6 месяцевМарта, 10 лет 2 месяцаМакар, 7 лет 11 месяцев Самара

Купите лучше чико! Это хоть кресло, а не кусок пластика, ни от чего не защитит! У нас коляска на подобе 3в 1, кресло жесть, его только использовать 1-2 раза и то опасно(((. Лучше полноценное автокресло.

0
23.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Неа, не станет. У меня было такое же, оно широкое и удобное. Но - для установки на коляску нужны адаптеры и оно станет только на адамекс

0
23.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

К чикко только чикко, а адамек вообще никаких краш тестов не проходило и речи об удобстве и безопасности у него нет.

0
23.10.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Только чикко.

0
23.10.2016
Как вы ездите в такси??? Chicco Eletta стоит или нет?

Похожие записи