Девы, а вот нет ли сейчас скидок на велики? Нужен с родительской ручкой! И какой посоветуете? Ламборджини может?
По скидкам сейчас не подскажу. но. Анна, Lamborghini -это супер велик, я оч довольна . у нас модель 2016 года , со звуковыми эффектами, надувные колеса , оч маневренный, шагает по бордюрам .
0
23.10.2016
Ответить
За 7777 по акции в Юлмарте , именно на наш цвет была снижена цена. но это был самый сезон -июль
0
24.10.2016
Ответить
Сейчас за 7 нашла, то есть это нормальная уега прлучается.
0
24.10.2016
Ответить
Мы еще до 2х не дошли
))) Тема с полутора в коляску с большим трудом садится - у нас снапик. К весне, наверное, беговел купим.
0
24.10.2016
Ответить
Мы тоже в коляске пока, но не уверена что в след году будет в Ее садиться
0
24.10.2016
Ответить