Войти

Нужен велосипеД

Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

По скидкам сейчас не подскажу. но. Анна, Lamborghini -это супер велик, я оч довольна . у нас модель 2016 года , со звуковыми эффектами, надувные колеса , оч маневренный, шагает по бордюрам .

0
23.10.2016

Спасибо:) а за сколько покупали?

0
24.10.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

За 7777 по акции в Юлмарте , именно на наш цвет была снижена цена. но это был самый сезон -июль

0
24.10.2016

Сейчас за 7 нашла, то есть это нормальная уега прлучается.

0
24.10.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Да. они летом по 9-9,5 были

0
24.10.2016

Круто, спасибо:)

0
24.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А он такой нужен? Мы наверное этот этап пропустили)))

0
24.10.2016

Да вот думаю:) а на чем вы катались с 2-3х?

0
24.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы еще до 2х не дошли ))) Тема с полутора в коляску с большим трудом садится - у нас снапик. К весне, наверное, беговел купим.

0
24.10.2016

Мы тоже в коляске пока, но не уверена что в след году будет в Ее садиться

0
24.10.2016
Zee vs City mini Боб, саммит или элит?

Похожие записи