Девочки, у кого есть баллы-бонусы в сети Буду мамой? Понравилось платье, но 4000 для него слишкооом, нужно 20 бонусов.
ДВ!За 20 бонусов дают хороший подарок + возможность потратить их.Это делается одновременно.Навряд ли кто-то откликнется.Если бы на месяц раньше,то я могла бы вам помочь купить со скидкой 30%)Могу конечно узнать у девочек.
0
23.10.2016
Ответить
У них скидка есть на день рождение. Надо просто копию паспорта. Я дала брата)))
0
23.10.2016
Ответить