Сейчас катаемся на Версе, но вот заклинило меня, что нужно нам трехколесную коляску. Снег выпал и что-то тяжко мне сына катать. Посмотреть и пощупать эти коляски мне негде, ничего такого у нас в магазинах нет. С удовольствием послушаю ваше мнение. Сынок у меня спит в коляске, имеет 15 кг веса и рост 88 см. Покупать думаю б/у. Может кто продает ? Очень нужны ваши мнения и советы)
катала боб SE summit xc и элит ,спрашивайте)) какие требовани я? у элита и саммита 1 большой минус если ширина базы не имеет значения пишите др пункты остараюсь разложить по полочкам
Вес и ширина не имеет значения. Главное удобство для крупного ребёнка, который любит спать на улице. Кап, чтобы на шапке не лежал, доступ и вместимость корзины, ходовые качества. Знаю, что подножка не поднимается, но может это и не страшно почти в два года. Хочется, чтобы крупный ребёнок чувствовал себя комфортно и не смотрелся переростком в зимнем комбезе.
У меня в элите ребёнок ростом 100 спал замечательно. Я выбирала примерно также, искала б/у, купила элит, т.к. попалось хорошее предложение. Мы его 2 года откатали, сейчас люльку докупили, будет сестра племянницу возить. Коляс неубиваемый. Берите ту, которую найдёте, они все хорошие
Вот жду, может кто предложит). Я все хочу, во всех есть + и -. Но все классные)
смотрите саммит XC или боб тогда. сидухи широкие у обоих,мы в 3,3 иногда на саммите выходим, с шкурой из нат овчины ребенок помещается.
Спасибо, буду переваривать. Вот даже иногда завидую мамам, которые польский транс катают до 1,5 лет, а потом велик с ручкой. А тут думай ночами, переживай)))
Таня, добрый день. Подскажите Саммит ХС сейчас продается? Я думала это старая модель. И чем он от ХЗ отличается? А еще тут пишут, что Элит лучше Саммита. Но Элит же меньше. Я видела его, не особо он больше Версы (Верса у меня есть, планирую Саммит еще).
я сегодня нашла сравнение элита и саммита. Элит выше, вернее как, чем у саммита. И сравнение хс и хз, там вроде в подножке отличие.
Как Элит может быть выше Саммита, если у него колеса гораздо меньше? Киньте пожж ссылку на сравнения!
Эта тема 2013 года здесь на бебиблоге. Ссылку вставить не могу с телефона. Называется моя 7 колясочка и сравнение с предыдущей. Чужое фото вставлять не буду. Попробуйте так набрать. Может я как-то не так поняла.
Новые сложно найти,мб на эбей если только
Спасибо. Я теперь вся в сомнениях. Хотела Саммит из-за больших колес (парк у дома) и возможности ставить одну люльку на 2 шасси (у меня Верса). Элит мне кажется не далеко от Версы ушел..?
У саммита огромное преимущество перед элитом- шикарная амортизация
Мне очень Элит нравится. Когда Версу продала очень долго именно на Элит смотрела. Они все хорошие. Обратите внимание на вес и ширину колесной базы. В лифт пройдет?
У нас первый этаж, там три ступеньки, так что тут без проблем. Элит подножкой меня подкупает, а бою и саммит колесами. Правда толку... Что-то никто не продаёт)
Элит как то поизящнее что ли ))) вот Боб по мне прям как беговая коляска ))) Я кстати очень жалею что Версу продала. Прям последними словами себя крою
и угораздило купить Хартан прогулку. Этот танк я выдержала месяц 💪💪💪. Продала Хартан и муж деньги забрал 😂😂😂осталась как дура на зиму со Снап 4
Читала ваши темы про хартан. А я его так хотела беременная, уже нашла где купить, а там скачек цен был и он резко на 20 т. дороже стал. Вот я плакала тогда( беременные слёзы))). А тут вас посчитала и думаю, что стоило тогда так убираться)))
Верю) Верса моя любовь, даже мой крупный сынок там сидит, как в троне.
Но её можно снова купить. Когда я версу искала их вообще не было. Мне девочка сама написала, правда джи ти, но нам уже 8 месяцев было и я купила, да ещё и два текстиля
А вот сейчас их много вижу новых и бу. Сегодня на материнства вроде всего за 15 продавали.
Я уже мужу сказала, что если Снап не проедет зимой, то хочу Версу или Элит или Bumbleride indi. )))
Не поедет мне кажется. Сколько раз читала, что колёса даже ломались. Я бы снап на лето оставила.
Посмотрим. Я колеса зимние купила. Если ну ни как не поедет, то конечно куплю что нибудь побольше.
У нвс саммит х3. Катаемся с года... сейчас, при росте 98 сын сидит как в кресле. Две зимы откатали по не особо чищенным дорогам. Едет легко, амортизация как в люльке!
Выбирала между саммитом и элитом. Элит показался дубовым в плане аморты.
А еще у саммита ручной тормоз! Это мечта... особенно в гололед с пригорка, пандуса...)))
Я саммит однажды видела у нас в городе( очень удивилась, у нас тут не катают таких колясок), так там мальчик лет 4 свободно сидел. Я за ними как дура шла, чтобы коляску рассмотреть)
Мы еще и соседку трехлетку подвозим часто 😉 она на подножку внизу садится. А еще там большая удобная корзина!
Боб наверное тоже хорош.
Посмотрите на амазоне, там скидки на саммит бывают. За 300$ рельно купить.
Да вот что-то с амазоном у меня проблема. Ничего там не понимаю. На авито вижу, но боюсь там покупать, а на новую не соберу столько денег. Как-то надеюсь, что может здесь кто-нибудь продаст.
Нет, буду с младшей катать. Я бы и сейчас люльку поставила и катала, но лифт 60 см, а саммит 65..и тяжелый (((
Mountain buggy urban/terrain ещё посмотрите. Урбан катаем - очень довольна👍
Я читала про него, там вроде места не очень много. А мы крупные, уже 15 кг и 88 см( был месяц назад). Может ложная информация?
Я в террейне даже старшую спокойно везу, когда младшая на самокате от нас улепётывает. Старшей 5 лет
Ложная! Мой средний 20 кг 120 см вылезать не хотел😂По росту, конечно, перебор, но в общем спокойно поместился
Где-то сегодня читала, что там длина сидушки 20 см. Нужно видео посмотреть.
На этой неделе получила новый Элит. Тоже выбирала между саммитом и элитом. Взяла Элит потому что саммит не подниму даже пару ступеней у родителей и в машину не положу. Деть тоже около 15 кг, но ростом 96. Отлично сидит. На улице пока не катала. Но на зиму взяла санки с колесами на всяк случай
Это вроде вас я фанклубе читала, что вы ещё не гуляли))). Ну если 96 см нормально, то мы точно войдем. Только бы ещё найти, где купить б/у)
Ага, это я)). Копытом рою, хочу гулять, но сын вредничает
.
Возьмите сити мини джити. Колесная база уже, чем у элита. В 2 года элит будет уже слишком громоздким. А джити легче, компактный. У меня сыну 5 лет, помещается)
Верса 4колеска же, а вы хотите 3. Честно, не вижу смысла в элите после полутора. Ну большой он и тяжелый. Если только чисто на зиму купить.
Я саммит и элит катала, Я за ЭЛИТ! При росте в 95 см. в саммите уперся головой в кап, да и ход у саммита ..ну другой, не скажу что тяжелый но вот элит прям сам едет.
А вы не хотите санки с колесами? Я в прошлом году купила (мы в частном секторе живем), они и понадобились-то на месяц, но я так счастлива была! И по деревне нашей, и в город выйти, и в магазин сходить! Дорогущие они, правда. Но если их рассматривать как коляску, а ни как санки, то вполне нормально.
Я не знаю, но я прям не люблю санки с колесами и велики с ручками. Сыну почти два, а он спит почти всегда в коляске, мне кажется в коляске уютнее.
Ооо! Это вы зря! Вот глядите)) Моему тогда полгодика было, так столько места в ногах, что я еще кучу продуктов из магазина там складывала.

Ничего не катала кроме Боба. И не буду - он идеален, даже со своей спинкой и корзиной неудобной=) Для меня остальные коляски просто - насмешка над понятием коляски...В общем, у нас любовь с первого взгляда с ним, рационального ничего не скажу)
У нас боб. Очень довольна. Ребенок до 3.5 стабильно каталась в зимней одежде. И дольше бы каталась,но занята коляска новой владелицей)))) легкий,проходимый,широкое посадочное место,для подросшего ребенка красота.
Спасибо! Ваш совет особо ценен для меня. Если бы не ваши обзоры, то не катала бы я свою версу. Тоже больше к элиту склоняюсь. Ещё бы найти кто бу продаёт.

