Войти

Я опять про обувь.

Vera
Gleb, 17 лет 10 месяцевPhilipp, 12 лет 1 месяц Москва

У нас ноги в такой рейме без термо огонь, наверно детки разные)))

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Я прям не знаю.... может на обычные колготки сегодня попробую

0
25.10.2016
Vera
Gleb, 17 лет 10 месяцевPhilipp, 12 лет 1 месяц Москва

У моего в любых перчатках руки красные и ледяные... Даже не знаю, что еще купить😂

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

И мой вчера орал, что ручки бо-бо. Так что я тоже в поисках ультра теплых перчаток

0
25.10.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Может слишком большой запас? по-этому и мерзнут? В и идеале бы до сантиметра запаса нужен.

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

У него высокий подъем, пухлая и широкая нога. Нам без запаса ни в какую обувь не влезть.

0
25.10.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Рейма 1,5 см рекомендует как раз

0
25.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

А я видела табличку, в которой рекомендуют надевать термоноски, а сверху носок обычный или колготки, сама хочу так попробовать.

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Сегодня попробую. Даже интересно

0
25.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Мы тоже, если пойдет, то попробуем. Напишите потом.

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Погуляли так. В итоге колготки и носки сыроватые но ноги не холодные

0
25.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Вспотели? Может попробовать тоненький носочек.

0
25.10.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Свет, а пальцы лед или просто прохладные? Потому что мембрана поддерживает темп +31, и нога прохладная это норм. Смотрят по пятке, если теплая значит все ок. Мы такие сейчас носим

0
27.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Я стала одевать сверху термоносков колготки и теперь теплые ножки. А раньше именно пальцы были, не прохладные, а прям холодные. А вы долго в них еще ходить собираетесь? Я не пойму покупать мне промежуточную обувь перед валенками или нет

0
29.10.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Мнем кажется нужны либо сноубутсы либо эва, если нет у вас. У нас лемиго на околоноля и слякоть. Я уже третью пару их беру, довольна!

0
29.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже были лемиго: летом гулялм, вечно мокрая нога из-за конденсата, а осенью с сапожком еле натянула на него. Из-за подъема и пухлости крайне сложно надевать. А сноубутсы каких фирм посмотреть?

0
29.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Войлочная стелька с рынка спасает любую обувь :) Тем более запас огромный.

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Стелька не вариант, с ней ботинки станут ниже в подъеме, а у нас и так носки на ноге отпечатываются:(

0
25.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Вытащите родную значит. Она там дубовая и не теплая ни разу.

0
25.10.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Свет, вытаскивайте родную, если все же тесно-расщепляйте ее вдоль-чтобы получилась тонкая войлочная. Мы гуляем на колготки янус со стелькой-ноги теплые.

0
25.10.2016
Olga Tolkunova
Гусев

носим такие же, запас порядка 1 см. с носками норвег ножки были прохладные иногда, при 7-8 С, стало прохладнее, одели носки рейма, более толстые, теперь все в порядке,и при 0-3 С ноги были достаточно теплые. Но вообще я еще по первой зиме заметила,что если дома у ребенка ноги прохладные (у нас например был холодный пол, а малек любил бегать босиком),то после прогулки ноги 100% будут прохладные или пальцы холодные, даже если теплые-теплые, с батареи носки одеть. а если ноги теплые одевать в боты, то все будет норм.

сегодня, кстати, протестили такие боты в луже, конкретно так окунулись и не раз... не промокли))

0
25.10.2016
Trabules
Москва

Ваша рейма уже холодная , она до +5. Джиоксы как у вас на фото от +5 до -15

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот не верю я в это до -15....

0
25.10.2016
Trabules
Москва

И?

0
26.10.2016

дд,а ножки не влажные?может,вам попробовать термо с синтетикой?у меня у сына мерзлявые ноги,такие же ботинки мы начали носить уже с +8 (в коже на байке с 10гр уже прохладные ноги),и до теперешнего дня носим на термоносок шерст+синтетика,и я прям ненарадуюсь. Всегда теплая нога

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот у нас реймовские термо носки шерсть плюс синтетика. Холодные пальцы

0
25.10.2016

У нас все то же самое. Руки сегодня в варежках замерзли и ноги в Суперфит сапогах холодные . Блиннн это только конец октября, в чем гулять зимой в -10 ??? Телогрейка и валенки 😂😂😂

0
25.10.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

так и не самый плохой вариант однако! ))) У нас младшенький очень-очень мерзлявый, без валенок зимы для него не представляю вообще

0
25.10.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Странно, у нас и с термо и в обычных колготках теплые ножки, запас 1,5 см, т е пальцы по линии смайлика. Про руки тоже теплые пока , носим пока деми варежки элоди и какие то вязанные безымянные , зимние еще не одевали. Может дело в том что мы до + 5 без варежек гуляем, может поэтому сейчас комфортно

0
25.10.2016
Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Эти ботинки вроде как +2+10. Поэтому и холодно. Я бы такие не обула сейчас ребенку.

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Сейчас как раз +2 плюс термоноски

0
25.10.2016
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

вчера в таких гуляли 2 часа, сегодня час с носком янус, нога горячая

0
25.10.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Я за вас рада)) а у нас холодная))

0
25.10.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мы в такой ходим сейчас. Вроде теплые ножки

0
26.10.2016
Выбор обуви для холодной осени Обувь для 5 летки

Похожие записи