Купила на нынешнюю погоду ребенку рейму демисезон, такую:

В итоге с термоноском реймовским холодные пальцы, с термоноском joha (100% шерсть) холодная вся ступня. Запас в обуви 1.5 см.
Так вот я все не пойму, нужно мне покупать ботинки типа таких:

На погоду как сейчас и теплую зиму?
Или из реймы сразу в валенки перескакивать? Или что то другое купить?
Ребенку 1.9. В меру активный, но не прям ураган.