Войти

Выбор коляски 2 в 1, так чтоб раз купить и больше не думать

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Без пандусов и с узким лифтом любая коляска будет неудобна.

Я очень скучаю по своей Марите((

После бритакса, Джогера сити селект - она вспоминается как верх комфорта..

Ребенка не трясет, место спальное широкое, глубокое. На даче- танк просто.

В селекте сейчас- сиденье узкое и гамак. Когда спит- считай кверху ногами.. Как на перевернутом стуле. Ребенку неудобно. Бритакс- так вообще - для тц только и подходит. Не покачать, кочка любая- в коляску отдает.

Не приспособлены эти коляски для нашего климата. Не хватает им комфорта- что бы не говорили.

Польша рулит как ни крути. Не вся конечно, но делают сейчас вполне достойно и качественно!!

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Ну что безпандусов и грузовых лифтов сложно-это факт. но возможно. я мариту все равно вспоминаю как страшный сон,т.к. для меня она еще и в управлении неудобна была. но тут каждому свое. все же в марите прогулка объективно страшненькая. а люлька нужна максимум 6 месяцев,а прогулка все остальное время.

НО коляски это дело такое. на вкус и цвет;)

0
27.10.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Ох не знаю((( зато ручка литая, не люфтит!! Не трещит как пластмассовая.

Колеса металлические- опять нет треска как от пластмассы. надувные!!

Прогулка удобная ДЛЯ РЕБЕНКА. Сидит как король 👑, в комбезе или без- все равно удобно!! А не к верху ногами как в Джогере за 800 долларов .

Сейчас у меня 4 коляски в коридоре. Зато "красивые".

Толку -то от этой красоты..

Но у меня дом новый, пандусы, лифт. Приквартирный холл огромный.

Привезла мариту с дачи. Отмою, отстираю и в зимний путь...

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

;)Еще раз убеждаюсь,что восприятие коляски очень индивидуально ; )

0
27.10.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну просто многим важно что на них на улице обернулись или просто важно показать что вещь дорогая. А с учетом курса доллара сейчас- так вообще.

Ну как может быть коляска классная если она нефига не едет по русскому снегу, или когда ребенок спит кверху ногами как на стуле и ему реально не удобно, или зимой на пластиковых колесах без амортизации. Или еще хуже как у нас в обледенелом парке уносило Стокке Ксплори от ветра с бабушкой..

Или Тевтоша которая встала как вкопаная из-за передних колес в том же парке зимой...

Зато за 60 килорублей))

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Про то как бабушку ветром уносило 😂🖒. я про выпендреж с вами полностью согласна. я все же за практичность. но у нас еще и вопрос доступа к квартире вносит коррективы. у подруги еще всего один пролет. у меня вот в доме от квартиры до лифта пролет,потом от лифта до двери подъезда 2. И так каждый день таскаю все:(

0
27.10.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Про Ксплори - я серьезно.

Наледь образовалась на дорожках. Она же как бы легкая эта коляска. Бабушка шла с ней- еле удерживала. Она как блин смещалась по этому льду, двигалась. Ветер дунул сильно и ее отнесло. Про трубу между ног нлворожденного вообще молчу...

Абсолютно любая коляска без пандусов- сложно.

За любую цену она себя таскать не будет сама до двери...

0
27.10.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Отлично написали, подпишусь под каждым словом.

0
27.10.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

По теме не подскажу, но зря вы так про мариту, для малыша это идеальная коляска, с хорошим лежачим местом, амортизацией и проходимыми колесами.

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Я не спорю,но в доме,где до лифта надо скакать по лестницам не вариант. одно мучение. ну и у меня дочь например в ней была как в стакане. съезжала. но я знаю,что это исключительно индивидуальное восприятие.

0
27.10.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Да я тоже не спорю, желаю вам найти хорошую коляску, а пандусы установить нет возможности?

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Нет. у нас узко. как сказала моя соседка смотря как я тащу дочь,коляску покупки "заставить бы Собянина так коляски потаскать;)))"

0
27.10.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

у нас узко, установили раскладывающийся пандус

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Прям по всем лестнечным проемам?

0
27.10.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

До лифта. По всем нам не надо в доме с лифтом.

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

У нас просто лифт между этажами останавливается. а на первом этаже до него соотвественно 2 пролета ведут. у нас не так все просто к сожалению.

0
27.10.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А есть такие коляски которые от лифта по лестнице сами ходят?))))

Пс- если подножку поднять- ребенок вниз не скатывается. Закон физики)

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

;)Я понимаю,что вы сильно любите мариту . а я ее сильно не люблю. Не будем друг друга переубеждать,т.к. в принципе оба мнения имеют право на жизнь.

Коляски,конечно сами не ездят. но если живешь в таком доме в любом случае будет сложно с коляской и ребенком и только тебе решать на сколько. я этот вопрос решила легкой коляской. да не просто,но жить можно;)

0
27.10.2016

Мы взяли Стокки Треилз т.к колеса проходимы с хорошей амортизацией! И все лето будем на даче по корягам ездить!

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо,а подскажите она компактно складывается?

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
27.10.2016
0
27.10.2016

У каждой третьей такой коляски - брак, они скрипят. Ходовую потом меняют по гарантии, но геморроя больше, чем толку. И вообще, Стокке - самые неадекватные коляски по соотношению цена-качество.

0
27.10.2016

Со скрипом это не проблема мужа научили, как заставить коляску не скрипеть)

Зато какая она шикарная , а люлька какая просторная просто супер! Просто эти коляски не для всех мы вот тоже б/у купили за 100 тыс я бы не купила слишком дорого!

0
27.10.2016

Мне лично из всех Стокке - только Трейлз не вызывает негатива. Если б не скрипела.

0
27.10.2016

Я вообще сначала эксплори хотела, но муж сказал , что коляска не для зимы и дачи потом о Крузи мечтала тоже не подошла по колесам после того , как съездили покатали ее в Лапси и остановились на Треилз она нас устроила во всем! Но катать ее буду в феврале только и там я уже узнаю все минусы и плюсы!

0
27.10.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Она не маленькая конечно, но складывается компактно, для таких размеров

0
27.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я за Хартан с мягкой люлькой-переноской ( которая потом трансформируется в конверт) . Самый удобный вариант чтобы купить и больше не думать. Ну и в 55 реально уложится, сейчас по крайней мере. Если покупать в он лайн магазине. На рынке конечно +25т. будет.

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо. меня хартаны чисто внешне смущают. но я подруге предложу идею. сейчас еще нашли не плохое предложение на bumbleride indie 4. рассматриваем и ее.

0
27.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Вот если честно-дурная прогулка у инди да и люлька недоразумение.

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

А чем?а то у неё отзывы больше положительные.

0
27.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Капюшон от солнца-ветра-снега не закрывает, сиденье завалено. ну и общее впечатление мне не понравилось, я до нее беби джоггер катала, и как то инди это уже все не то и не так. Ткань выгорает сильно, у всех!

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
27.10.2016
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

если бы я родила еще - я бы взяла mauntain buggy terrain (правда насчет люльки подумала бы, с вкладышем, очень уж маленькие они максисум до 4 мес)...маунтин с младшим был седьмой коляской...я ее абожаю...выставила на продажу, но пока расстаться не могу...отказала уже двоим...

сестра покатав свою дочь в нашей коляске в деревне, продала свою и купила тоже маунтин)

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо,а она только 3-Х колеска?

0
27.10.2016
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

да, она трехколесная, но ооочень маневренная и устойчивая (я раньше была ярой противницей 3-х колес тоже, поэтому первая коляска у сына была еммалюнга дуо комби в белой коже и когда я купила первую трехколесу (маунтин багги свифт) было такое чувство - будто после тяжелого крузака, я пересела на мотоцикл)
а со стокки мы не подружились((( хотя она мне нравится внешне и качеством материалов)

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо. я подруге предложу ;)

0
27.10.2016

У меня были очень похожие требования. Тоже часто на даче, поэтому нужна была проходимость + я еще смотрела на люльку, мне нужна была утепленная, для зимы и с функцией колыбели. Еще, думаю ваша подруга оценит, я искала с хорошей влагоустойчевой попиткой, за такой и ухаживать проще. В общем, выбрала Reindeer Style и не ошиблась. В лифт она тоже легко проходит, рама всего 60 см, к тому же она по ступенькам шагает, так что точно проблем не будет.

0
15.11.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо. подруга в итоге купила б/у хартан

0
17.11.2016

Тут недавно пост был, сейчас скидка очень хорошая на UppaBaby Vista выходит 26900 вместо 45000

0
27.10.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Оооо,спасибо. поищу пост.

0
27.10.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас Хартан. Прогулка хорошая, люлька удобная. Сейчас второго возить будем

0
27.10.2016
Коляска Pockit stroller Санки коляска. Какую выбрать

Похожие записи