Демисезонные куртки со скидкой 60% пока все размеры до роста 134. Кофты, жилеты, штанишки - 40%
Брюки Рейма - 999руб
Демисезонные куртки со скидкой 60% пока все размеры до роста 134. Кофты, жилеты, штанишки - 40%
Брюки Рейма - 999руб
Блин, я хаки смотрела! Думала на неё 60%((((
На хаки 60%, но он со скидкой 1079руб
Мне они по качеству больше нравятся чем красные!
Я взяла сыну хаки с капюшоном.
Из 2-х магазинов в которых я была он был в единственном экземпляре..... хорошо, что нужного мне размера.
Оль, привет. хвались как поохотилась
Привет! Да тут я уже боюсь что то выкладывать!))))) одни сплошные чс!(((
Да ладно тебе)))) хвасты то никто не отменял и фоторепортажи сделали аж
Да особо хвастаться нечем! Себе жилетку взяла! И девчонкам с бб куртки и жилетку!
Эх. А я так хотела густи, но у нас их вообще в мазе нет(((((
До нас пока распродажа не докатилась - в Королёве сегодня заходила, нет скидок на верхнюю одежду(((
Светлана,спасибо что написали,а я как раз думала сходить посмотреть ) А у нас на что есть распродажа?
Что за брюки?
Ого... Рейма брюки на весну 999 руб