Войти

Варежки непромокаемые

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас Керри и Лесси

Керри теплее , внутри шерстяные , но дети их не любят .

У Лесси внутри что-то типа тонкого флиса , плюс молния - удобно одевать .

В самые морозы одеваю под них обычные перчатки/варежки

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю! Т.е. одна пара на весь сезон получается?

0
27.10.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну да, получается что так )

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отличный вариант, спасибо за идею!

0
27.10.2016

Взяла nels на тинсулейте 40 гр мембрану и заказала еще Керри на овчине

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Керри Вы имеете ввиду на полушерстяной плюшке?

0
27.10.2016

Типа такого

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.10.2016

Я вот такие сегодня заказала, они без утеплителя, планирую на обычные перчатки или варежки сверху одевать


0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.10.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Мы прошлой зимой рейму на молнии носили. Удобно одевать и руки сухие. В этом году купила джонатан, пока не носили, но одевать не так удобно из-за того, что молния под липучкой. Еще в спортмастере и декатлоне есть на молнии с прорезиненной ладошкой и короткие.

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сходим примерим с молнией, т.к. без молнии натянуть вообще не вариант. А в спортмастере вроде все на подросших деток, от 98. И туда зайдем, спасибо за наводку )))

0
27.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мы на обычные варежки краги обычные надеваем, внизу рейму скинули вам, вот одна из наших пар. Зимой реймовскик варежки теплые носим.

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.10.2016
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

а мы в этом году вот такие купили, я довольна) http://butikid.ru/catalog/sale/aksessuary-reima-sale/varezhki-reima-sale/Varezhki-Litava_517072N/

0
27.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Схожу живьем посмотрю, спасибо!

0
27.10.2016
Подойдет ли шапка на зиму? Сушка одежды/обуви в саду.

Похожие записи