Войти

Белье для кормления Киаби

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Размер выбирает так: например, если российский 80С, там нужен 95С, то есть плюс 15.

Обычное бельё я брала, мне понравилось качество.

Для кормления в Мазеркее мне очень нравятся комплекты. Уже 2 года ношу, они всё как новые.

0
28.10.2016
Столовые приборы у деток. Молокоотсос

Похожие записи