Дд! Кто покупал там,напишите, пожалуйста, как оно вам? Удобно? Хорошо поддерживает? Как по качеству? Какая модель наиболее удачна?
Размер выбирает так: например, если российский 80С, там нужен 95С, то есть плюс 15.
Обычное бельё я брала, мне понравилось качество.
Для кормления в Мазеркее мне очень нравятся комплекты. Уже 2 года ношу, они всё как новые.
0
28.10.2016
Ответить