Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Mytoys продолжает радовать!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А чтобы делать кешбэк надо оплачивать онлайн, правильно понимаю?

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

не обязательно вроде...надо через спец сайт переходить (letyshops.ru), там есть лету-коды, которые увеличивают стандартный кешбэк

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А кешбек возвращается при использовании кода? А то вроде на летишопс сказано, что при использовании промокода кешбек не будет подтвержден.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

да, вы правы. только при использовании промо со страницы летушопс

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ДД, подскажите как такую конечную цену получили? На летишоп кэшбэк не начисляется при использовании промокода стороннего. То есть получается либо промокод на 400-500 руб, либо кэшбэк в таком же размере. Или есть какие-то секреты?

0
29.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Это я неправильно посчитала. Если промокод, то кешбжк не начисляется. Максимум сейчас можно получить 800 руб кешбэк. Либо промо 400-500...

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я такую мерила 158, но мала была)) А 164 - последний в размерном ряду как сказали продавцы - не нашла.

0
28.10.2016

Мне б такую 158-164...

0
28.10.2016
г.Владимир кому Lego duplo дом? Распродажа к Хэллоуину

Похожие записи