расскажите, теплая ли? как с промокаемостью?
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Суперская.теплая.внутри шерсть.не просокает.брала своему в прошлом году не пожалела ни сколько.сейчас жаль малы уже сапожки.взамен не смогла с рук найти а новая кусается
0
28.10.2016
Ответить