Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Лахти

Ушной термометр

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Я покупала тот который, просто ко лбу приставлять. Меня больше волнует как ночью больном уже капризному спящему ребенку мерять ночью. Врядли ему такая процедура с ухом понравиться.

НЕ могу сказать что неверно показывает, если перемерять обычным - тоже самое.

Так что "ртутный точнее всего" это ерунда, моё мнение ;)

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти
0
29.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

У меня такой


0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Оля, спасибо! Пойду за таким же, за проверенным 😉

0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Я и такой видела😅 в пост не стала писать, чтоб народ особо не путать.. Сейчас по скидке в пределах 50е будет...пишут, что за 1 сек 😃 супербыстрый. У тебя какой фирмы? Я и на него согласна лишь бы без большой погрешности, потому как 1градус это много☹

0
29.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Ой я свой в Призме покупала за 40,00€, сразу как у маленького Марка первый раз температура поднялась.

С эриком обычным электрическим мучалась. Потом подумала нафиг, пошла и купила.

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У нас есть. Удобно мерить в ночи и малышам. Деть с 3 лет нам уже не давал ему проще было подмышкой.меряет 3 секунды Но ушко нужно оттянуть чтоб он померил у меня не всегда получается с первого раза померять( может руки не из того места :)). Темпу если не очень высокая например 37,2 врёт прилично нам показывал 36,6-8 когда ртутный показывал 37,2 при высокой температуре может на 0,5 привирать. У нас омрон фирма.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

да уж...вот погрешности меня и смущают☹

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

По мне так ртутный лучше всего! Но ночью и с малышами это спасение.

0
28.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Там погрешность мизерная - неужели имеет значение 38,3 или 38,5?

Лекарство все равно давать.

И ночами иногдавообше не меряю, горячий - лекарство.

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Вот это верно, на ночь лекарство и как опять горячий снова...чего намерять ее😅 Но хочется днем что-то более быстроизмеряющее

0
29.10.2016
Айзенштадт
Комментарий удален
0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Ну, это ртутным уже😅 А что, многие и меряют - БТ.

0
28.10.2016
Айзенштадт

меряют не спорю. И вообще ртутный градусник надежнее всего. Страшно маленькому ребенку в ухо что то пихать. Вон выше инфрокрасный советуют, хорошая альтернатива ртутному.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Вот его и считаю самым лучшим - 1 секунда и результат готов, ребенок даже понять не успеет🙂 Вопрос, точны ли они..

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А вы не читали истерик как грудничкам ртутные в опе ломали? Я два раза точно видела

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

🤣 ну, я ничему не удивлюсь - на работе всякого разного навидалась. Образованность самый лучший друг человека.

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Достоверность градусника определяется не местом измерения, а его качеством. У нас первый градусник был - ьам было написано - при измерении в ухе делать такую то корректировку.

А сейчас градусник сам корректирует.

да, ртуть надежней, но ночью, когда надо определить будить ребенка и давать жаропонижающее или нет, только электронный. И сидеть не надо ребенку и опасности разлить ртуть в кровать нет.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Согласна, ночью ртутный изматывает, а электронный пипикает так, что все просыпаются😅

Буду читать инструкцию перед покупкой тогда, спасибо😊

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не знаю, кто как спит, кто как пикает)

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

у нас инфракрасный уже третий год, пока работает, не ломался еще. Погрешность 0.2-0.3 градуса считаю не существенной. Можно измерять хоть каждые 10 минут и контролировать поднимается темпа или опускается. Ночью вобще не заменим, 3 секунды и готово. Не знаю зачем у вас в пк держат ребенка, у нас вобще не сопротивляется, это же не больно и быстро.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Удобно, что быстро, это верно. Я уже 2 ртутных разбила😅

Ухо же...не любят они когда им уши чистят, не говоря уже о "пик-пик"🤗

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

не знаю, у нас ниче не надо оттягивать, пищит не громко. Дочка с рождения видать привыкла, не возмущается)

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Привыкла видно, точно😊

0
29.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

погрешность огромная, до градуса. при отите неинформативны

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Печально☹ а почему не информативны при отите?

У моих еще не было ни разу, но все ж возможно...здесь в поликлинике, больнице, у врача и тп всегда измеряют в ухе. Не обращая внимания отит или нет.

0
28.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

При отите в ухе темп мб выше

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Ясно, буду знать. Спасибо

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

У нас ушной. Я вообще хотела инфракрасный купить, но свекр опередил.Купил в аптеке, компания Омрон: Если честно, то мне не очень. Пищит и неудобно мерить. Особенно когда дите головой крутит. Боюсь, как бы случайно не ткнуть во внутрь уха. По поводу погрешности - у нас совпало один в один - в ухе и подмышкой. Правда, второй не ртутный, а электронный. Я сама пару раз ртутные разбивала, так что в доме их вообще не держу.

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Спасибо!

Вот именно это и отговаривает от покупаки😅 писк точно не нравится, а вертеть головой оба будут как чумные😅 Присмотрюсь тогда к инфракрасному

0
04.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Хельсинки

Мы купили в Питере на днях, меряет на лбу, в ухе, комнатную температуру и температуру напитков, всего за 1500, ничего вроде, но погрешность есть, хотя у электронных тоже погрешность, мне кажется, ртутных вообще не держу дома.

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Ого, а как это...один прибор и прям везде!!!?

Не хочу погрешность😝

0
04.11.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня ребенок в восторге от него. Говорю, давай пик-пик сделаем и все. я никуда его не засовываю и ухо не оттягиваю. нужно приставить к ушку. Погрешность 0.2-0.5. Проверяю на себе также. Но дома есть еще обычные ртутный и мягкий. Ртутный, конечно, самыц точный.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

вот да, читала надо ухо немного оттянуть...буду думать тогда, потому как хоть ртутный и самый точный, но малой выдерживает лишь 2 и все. А что-то нужно.

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Погрешность большая (( иногда пользуюсь, но я уже приблизительно знаю, насколько врет. Все же пришлось опять на ртутный перейти после всех этих электронных.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Деньги на ветер тогда☹ У нас из 3х электронных подмышку лишь 1 почти не врет, остальные и на целый градус могут...

0
28.10.2016
Выбор увлажнителя Интерактивная доска

Похожие записи