Войти

Спорткомплекс, шведская стенка.

Санкт-Петербург

у нас такая. Мы довольны. Украинского производства. покупали в интернет-магазине белгородском.

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Скажите пожалуйста, когда разложеная, она не шатается? Ребенку нравится, лазит по ней? И как чаще вы ее используете, в сложенном или разложенном виде?

0
30.10.2016
Санкт-Петербург

у нас есть шведская стенка с турником, уголок "лиана", навесное оборудование (лестница,кольца,канат,качели),горка и мат. Все из ясеня (самая дорогая комплектация). Ничего не шатается. Все надежно. У нас все стоит в разложенном виде. Убрать уголок несложно,но мы не убираем. Ребенку 4 года - лазить любит.

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо! Значит буду тоже такую выбирать.

0
30.10.2016
Санкт-Петербург

минус нашла только один - когда стоит уголок,но нельзя полноценно лазить по шведсткой стенке. И невозможно подтягиваться на турнике. Ну и цена тоже не низкая

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Поняла, спасибо. Если б не сказали, даже не обратила внимание на это. Ну я думаю и так пока интересно.

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Скажите, а он в легковой автомобиль помещается? Или как вы его домой доставили?

0
31.10.2016
Санкт-Петербург

Я заказывала доставку транспортной компанией из белгорода прямо домой. Комплекс полностью в разобранном состоянии, поэтому должен поместиться в машину

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо, а то я нашла доставку только до ТК, и думаю, на чем оттуда забирать потом. И еще, подскажите, почему вы именно ясень выбрали, там еще сосна и ольха кажется есть. Я не разбираюсь, а муж не хочет мне помочь, все ему некогда. Вот смотрю, будет ли сильное отличие при эксплуатации.

0
01.11.2016
Санкт-Петербург

про ольху не знаю. А сосна считается мягким деревом. Ясень крепче. А бук и дуб еще крепче. Я сначала тоже заказала доставку до тк,но когда пришел заказ тк позвонили и предложили доставить. Мы согласились,так как склад тк далее от дома.

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо за ответ.

0
01.11.2016
Белгород

Ольга, а не остался ли у вас сайт?

0
30.10.2016
Санкт-Петербург

ответила в лс

0
31.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оля, можно и мне ссылку на комплекс, прям в душу запал)

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

У нас такой, очень классный)) сын на нем очень много проводит времени, рукоход это вещь!)) покупала у девочки по отзывам с бб) чуть позже могу сфотографировать, если нужно))

0
02.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо! Если не сложно, сфотографируйте! Как раз искала фото ''вживую'', так сказать-очень мало.

0
02.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

сейчас на даче, поэтому фото только такое нашла. Если есть whats up, то видео могу скинуть

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо, я вам в личку номер скину. А что у вас за фирма, он собирается, или всегда в разложенном состоянии? Просто на фото моих чуть не такой, у вас даже лучше тем, что лестница цельная идет, а на фото в разложенном виде получается без.

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тут вместе с автором поста слежу за обладателями этого комплекса, можно и мне фото , если в лс. Не подскажите где приобретали? В душу запал прям)

0
03.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Мы сейчас на даче, фото только одно нашла. Видео в вотс ап могу вам скинуть, если он у вас есть

0
03.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Контакты поищу, если не найду то в понедельник точно найду, тк в квартире будем)

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

У нас такая. С веревочной лестницей, кольцами, канатом, и еще какой то штукой типа качели. Очень нравиться. Не пожалеете. И места в слрженном виде почти не занимает)))

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо!

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

какая классная,можно ссылку на деревянную?

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо! Я пока нашла только в Украине. Пока внешне присматриваюсь, видела и у нас. Для начала хотела найти отзывы именно о трансформере. Удобны ли они, не ломаются.

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Королев

В Украине фирма ,,Ирель,,

0
30.10.2016
планирую беременность Москва

У нас не трансформер конечно, новот такой. Очент нравится http://woodbro.ru/products/category/detskie-sportivnie-kompleksi-dlya-doma

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Послушаю! А то наша напольная уже мала для дочки

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

что докупать?канат,трапеция,верёвочная лестница,кольца-всё есть

0
30.10.2016
самокат по снегу)) Помогите с выбором между братьями Ides

Похожие записи