и вернулись все грязные и мокрые. И сижу, теперь, думаю: опять я сделала что то не так. Получается на грязную слякоть всего (штаны, комбез) должно быть по два комплекта?
Как у вас, если детки часто падают, идут в грязь и пр. ? Или все таки есть супер материал, протёр и чисто/сухо?
И где теперь срочно это покупать?

