Войти

снежный самокат

Елена
Данила, 18 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

у нас есть. прикольно кататься только с горки. по прямой ни о чем!

сын раза 2-3 за зиму катался

0
31.10.2016

Не знаю, наверно кому как. Мой сын просил такой в прошлом году у Деда Мороза. Подарили. Рад был очень. Гонял на нем пока был снег. В этом году ждет не дождется, когда снег ляжет. Очень понравился. Покупали в Спортмастере.

0
31.10.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Младшему в том году купили. С горок я его не пускаю кататься. А по прямой- не где,у нас все дорожки под ноль чистят,даже в парке. На газонах в сугробы он просто проваливается.

0
31.10.2016
Санки для ребёнка 6 месяцев. Выбор беговела.

Похожие записи