Позаботилась подарками на НГ. В прошлом году ещё слышала о снежных самокатах. Привлекают те что с металлической рамой и на самокаты похожи. У кого есть? Ездить будем преимущественно по прямой - есть ли смысл его покупать или только для горок?
снежный самокат
у нас есть. прикольно кататься только с горки. по прямой ни о чем!
сын раза 2-3 за зиму катался
0
31.10.2016
Ответить
Не знаю, наверно кому как. Мой сын просил такой в прошлом году у Деда Мороза. Подарили. Рад был очень. Гонял на нем пока был снег. В этом году ждет не дождется, когда снег ляжет. Очень понравился. Покупали в Спортмастере.
0
31.10.2016
Ответить
Младшему в том году купили. С горок я его не пускаю кататься. А по прямой- не где,у нас все дорожки под ноль чистят,даже в парке. На газонах в сугробы он просто проваливается.
0
31.10.2016
Ответить